Клуб любителей Nissan March
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Виды дешевых эвакуаторов

 

Дешевый эвакуатор

- «Добрый день! Ваши контакты я нашел в каталоге компаний в Нижнем Новгороде, которые занимаются эвакуаторами. Мне нужен эвакуатор, чтобы перевезти автомобиль (сообщить модель машины и марку). Маршрут: с улицы Октябрьской, дом 32 до проспекта Победы, дом 17. Эвакуатор мне нужен через час, то есть, это будет 10 утра, 23 сентября. Хочу также сказать, что у моей машины не заблокированы колеса (если они заблокированы после аварии, диспетчеру сообщается количество таких колес).»

Именно такую информацию должен сообщить владелец автомобиля, чтобы ему была оказана своевременная помощь. Диспетчер на http://autogarant-nn.ru/ дешевых эвакуаторов, внимательно выслушав информацию, скажет об итоговой стоимости и сроках подачи. Когда ему нужно больше времени, он перезванивает водителю. При разговоре с диспетчером нужно быть предельно конкретным и вежливым.

Виды дешевых эвакуаторов

Наиболее распространенным типом эвакуатора является машина с лебедкой. Он используется в разных ситуациях. Чтобы эвакуировать машину с низким клиренсом понадобится эвакуатор, имеющий сдвижную платформу. Если работы происходят на узкой улице, то нужна техника с манипулятором.

Стоимость работ диспетчер указывает за 1 час с момента прибытия эвакуатора по указанному адресу. Если времени необходимо больше, то водитель машины должен доплатить согласно действующему тарифу.

Услуга оплачивается после того, как автомобиль транспортирован на конечный адрес. Используются преимущественно наличные деньги. Если их нет, нужно уточнить у диспетчера, можно ли оплатить картой.

В среднем, эвакуатор прибывает в течение часа. Можно договориться на любой день и час.

Для оформления услуги понадобится от водителя машины:

  • Свидетельство о регистрации на транспортное средство,
  • Водительское удостоверение человека либо его паспорт.

Эвакуации без документов запрещена законодательно.

Нужно знать, что оплату нужно вносить за каждое колесо, находящееся в блоке. Стоимость стартует от 300 рублей. Оплата взимается, поскольку усложнена транспортировка.

Многие организации предлагают услугу дешевого эвакуатора за городом и вне его пределов. Если за машиной нужно ехать на трассу, то тариф будет складываться с учетом километража, который эвакуатор проделал в одну сторону. Некоторые фирмы предлагают подачу техники в любое место страны.