Клуб любителей Nissan March
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Как выбрать мотоцикл

 

Как выбрать мотоцикл

Почувствовать себя настоящим байкером или стать им можно только с помощью хорошего мотоцикла. Сегодня мото купить украина предлагает в большом ассортименте. Однако у новичков, а порой и у тех, кто имеет многолетний опыт езды на таком транспорте, возникает вопрос: как выбрать надежный байк?


Как выбрать мотоцикл


Важно понять, что требуется от двухколесного друга. Кстати, он может быть и трехколесным. Есть такое понятие, как трайк. Так называется трехколесное транспортное средство, по сути, мотоцикл с удлиненной вилкой и прочими не менее заметными устройствами. Сегодня трайк цена – это не только доступность, но и комфорт в сочетании с роскошью!


Если же рассматривать традиционные двухколесные варианты, следует понимать, что есть несколько разных типов, которые предназначены не для одинаковых целей.



  • Спортбайк. Понятно, что это спортивная модель, которую часто можно встретить сегодня на улицах. Мотоциклист сидит с низким наклоном вперед. Главная особенность спортбайков – высокая скорость. Можно разогнаться даже до 250 км в час, хотя для этого должна быть подходящая трасса. Итак, спортбайк предназначен для недолгих скоростных поездок. Такое мото купить в Украине не составляет труда.

  • Кроссер. Это легкое скоростное мото, которое чем-то схоже с велосипедом. Отлично подходит для поездок по пересеченной местности и даже там, где нет дорог. В таких моделях комфорт не предусмотрен, поэтому желающих приобрести их не так много.

  • Круизер. Он предназначен для дальних поездок. Нельзя сказать, что они могут развить большую скорость, зато пользоваться ими комфортно, ведь порой мотоциклисту приходится ехать на нем много часов.


Трайки – для тех, кто хочет комфорта


Что касается трайков, безусловно, это более устойчивый и безопасный вид транспорта, но привлекает далеко не всех. Цена трайка зависит от его модели и характеристик. Интересно, что в Германии этот вид транспорта относится к открытым легковым автомобилям.


Какую бы модель мотоцикла ни рассматривал водитель, важно думать не только о комфорте, но и о безопасности. Для многих важен и стиль мото. Мотоцикл индиан прекрасно совмещает в себе превосходный внешний вид, инновации будущего и классику. Это первая модель, имеющая жесткий обтекатель, жесткие кофры с дистанционным закрытием и много других преимуществ. Мотоцикл Индиан – выбор профессионалов!


Выбирайте то, что вам больше по душе!