Клуб любителей Nissan March
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Лучшие шины «Континенталь» 2019 года

 

Лучшие шины «Континенталь» 2019 года

Если старые покрышки износились, самое время подобрать им замену. На украинском рынке представлены шины от более 10 известных производителей. Чего стоит ассортимент специализированного интернет-магазина по продаже покрышек «Лестер»! Выбрать есть из чего, притом достойных позиций немало. Одной из лучших называют продукцию немецкого производителя Continental. Эта резина премиум-класса разработана с применением инновационных технологий из качественных материалов. Её надёжность, износостойкость и высокие амортизационные свойства подтвердили многочисленные испытания. Можно смело покупать новые летние шины «Континенталь», https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=continental – ссылка на лучшие позиции 2019 года и нашумевшие хиты.

О технологиях производства

О качестве немецкой продукции известно жителям всех стран мира. Жители Германии – трудолюбивые, ответственные и скрупулёзные специалисты, которые работают исключительно на результат. Одни из них занимаются производством шин «Континенталь». На сегодняшний день модельный ряд очень обширен и разнообразен. Можно без труда подобрать резину под любые погодные условия и эксплуатационные требования. Инновационная продукция разработана по уникальным технологиям. Среди них: ContiSeal и SSR. Первая предупреждает появление проколов на колёсах. Этого удалось добиться за счёт использования специального материала. Он покрывает шину изнутри, в результате чего затягиваются проколы до 5 мм. Технология SSR позволяет не возить с собой запасное колесо. При сильных повреждениях резины водитель может проехать около 80 км, не опасаясь за собственную жизнь. Нет необходимости останавливаться и проводить замену колеса у дороги.

Ассортимент 2019 года

В продаже представлены следующие покрышки Continental:

  • грузовые;
  • легковые;
  • внедорожные;
  • легкогрузовые.

Традиционно больше всего позиций представлено в серии, разработанной для легковых машин. Есть множество достойных летних и зимних вариантов. Кстати, именно компания Continental впервые представила резину бескамерного типа. За ними последовали и конкуренты. На летних покрышках «Континенталь» создан уникальный рисунок протектора. Именно он обеспечивает хорошее сцепление в условиях бездорожья и непогоды. Отмечены также показательные коэффициенты аквапланирования, устойчивости к нагреванию и скорости.

Теперь о зимних покрышках «Континенталь». В противостоянии скольжению можно не сомневаться даже тем, кто выбрал резину без шипов. При отсутствии этих элементов не возникнет угрозы безопасности во время езды по гололёду, сугробам, слякоти.

Всё большим спросом в последнее время пользуются всесезонные покрышки, особенно у автовладельцев тёплых регионов Украины. Они вполне подходят для езды по городу в любую погоду. Однако следует учесть, что они не подходят для скоростного передвижения по бездорожью. Для любителей экстрима и загородных поездок разработали специализированную резину с самыми высокими показателями устойчивости к износу и скольжению.