Клуб любителей Nissan March
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Marchi Mobile представила роскошный кемпер EleMMent

 

Marchi Mobile представила роскошный кемпер EleMMent

Недавнее исследование ADAC показывает, что финансовые выгоды от дизельных автомобилей уменьшаются. Таблица составлена на основе базы данных цен на автомобили с учетом периода 4 года и расчета амортизации автомобиля, стоимости замены масла и сервисных визитов, а также замены шин. В конечном итоге за основу были взяты цены на дизельное топливо 1,3 евро / л и бензин 1,4 евро / л. Эта таблица не имеет значения для Болгарии, так как мы - одна из немногих стран, где дизельное топливо дороже бензина!

Обычно владельцы супер-роскошных яхт влюблены в свои плавучие дома, но всегда мечтают о чем-то еще более современном, дорогом и комфортном, чем удивят близких, конкурентов или просто потревожат их эго.

Инновационная и комфортабельная яхта, но для движения по бездорожью! Это возможно? Оказывается, да.

Marchi Mobile представила роскошный кемпер EleMMent, который своим привлекательным дизайном, созданным Colani, привлечет внимание не только прохожих, но и его владельцев. «Дом на колесах» имеет длину 12 метров и весит 12 тонн. Он будет доступен в трех основных вариантах: мобильный выставочный зал, VIP-шаттл или вариант кемпинга Palazzo. Последний вариант самый дорогой. До сих пор остается загадкой, как будет себя чувствовать «капитан» машины, который сделает ставку на двигатель мощностью 510 л.с. в сочетании с автоматической коробкой передач с промежуточными передачами.

Первая мысль, поглаживая машину в пространстве между зеркалами заднего вида, может заключаться в том, что это всего лишь проект Луиджи Колани, который он будет использовать в рекламных целях. Характерной чертой передней части является то, что в ней преобладают элементы автомобилей. Например, бампер, фары и крылья. Странно смотрится кабина водителя, которая выглядит как застекленный круглый балкон. Эти детали обещают лучшую аэродинамику, чем автомобили обычного класса.

Когда идет дождь с крыши, включается поворотный дворник. В предыдущих моделях Colani вращался пропеллер с тремя опорами. Странно, что в этом новаторского, но это весело и похоже на рули большой яхты.

Полезная площадь кемпера составляет около 30 квадратных метров, а на крыше - отдельная терраса площадью 20 квадратных метров, над которой можно поднять жесткий навес. В «австро-итальянской» дворцовой атмосфере интерьера выделяется богато декорированная мебель в стиле барокко, а также отдельные пространства с современной минималистской мебелью.

На самом деле все может быть по желанию заказчика и (почти) без ограничений. Также существуют варианты для водительского сиденья. Вариантов много, но среди них есть стиль «Формула-1», стиль «кокпит» или «яхта».

Вы мечтали. А ты, правда? Однако мы подошли к ценам, которые начинаются с:

€ 1,300,000 за базовую модель - мобильный выставочный зал, на высоком уровне это что-то вроде офиса и называется «VIP-шаттл», но на это путешествующему бизнесмену придется выделить 1,7 миллиона евро.

Вершина изюминки - кемпер типа «Палаццо», цена на который «всего» подскакивает «всего» на 900 тысяч выше базовой, то есть на 2 170 000 евро. Цены указаны без НДС. Наряду со всем остальным австрийский поставщик с производственной базой в Дортмунде обещает доступную услугу «часы», позволяющую отслеживать состояние автомобиля и производить диагностику удаленно.

Первый новый элемент удовлетворит прихоти своих новых владельцев через семь месяцев, то есть в апреле 2012 года.