Клуб любителей Nissan March
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Mercedes-Benz CLA-Class в компании Авилон

 

Mercedes-Benz CLA-Class в компании Авилон

Автомобили Mercedes-Benz CLA-Clas можно считать одними из самых популярных марок немецких машин. За счет хорошей динамики и качества сборки автолюбители из разных стран мира выбирают именно эти модели.

Одной и самых популярных считается новое четерыхдверное купе CLA- класса. Внешний дизайн этой стильной машины отличается покатым задним стеклом, которое незаметно переходит в довольно-таки округлый багажник. При этом разработчики создали видимость некоторой массивности и атлетичности автомобиля.

Внешне узнаваемый дизайн кузова позволяет однозначно идентифицировать этот премиальный и динамичный автомобиль. Модель отличается великолепной эргономикой и оснащена большим количеством самых разных, полезных для водителя систем.

Можно заметить, что данные с приборов машины считываются быстро. Для удобства водителя  модель кроме обязательных приборов оборудована и новейшим бортовым компьютером. Наличие такого современного оснащения привело к тому, что цены на cla-класс держатся на высоком уровне.

Автомобиль обладает довольно-таки жесткой подвеской, которой не страшны трамвайные пути, а также другие виды препятствий на проезжей части. Важно добавить, что за счет жесткости подвески, тряска при движении передается и водителю, и пассажирам. Важно добавить, что покупатель может выбрать автомобиль с комфортным или спортивным исполнением подвески.

Если возникло желание приобрести такой стильный автомобиль, то лучше всего обратиться в специализированный центр Авилон. Профессиональные специалисты этой организации помогут подобрать машину, которая наилучшим образом подойдет конкретному покупателю. При желании найти салон престижных немецких автомобилей можно найти по адресу, http://sales.mercedes-avilon.ru/, где есть возможность ознакомиться с массой полезной информации о престижных немецких машинах.

Одной из самых популярных версий можно считать модель CLA-Clas с двигателем объемом 156 л.с., который работает совместно с роботизированной трансмиссией. При выборе такой модели покупатель получит машину с биксеноновыми фарами, функцией подогрева кресел, а также кожаным интерьером салона. Также престижный немецкий автомобиль оснащен и новым парковочным ассистентом. При желании покупатель может заказать установку разных пакетов дополнительного оборудования. Найти массу полезного об этой модели может по запросу Mercedes Авилон, что позволит узнать и цены и оснащение машин.

Важно добавить, что обратившись в центр AVILON можно приобрести и модель CLA-Clas с доработками от известной немецкой компании AMG, которые значительно повышают комфортность использования этого престижного немецкого автомобиля. Также доработки улучшают хорошие динамические характеристики модели.

При желании можно найти информацию о немецких машинах, имеющихся в продаже по запросу Мерседес Авилон, что позволит сразу получить все нужное о вышедших новинках с полным перечнем характеристик и дополнительного оборудования.