Клуб любителей Nissan March
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Разборка автомобиля – это выгодно

 

Разборка автомобиля – это выгодно

Авторазборка автомобилей марки Лексус является довольно противоречивым и спорным занятием, хотя это смотря с какой стороны посмотреть. Многие могут сказать, что разборка машин – это чаще всего удел бюджетных автомобилей, начала девяностых годов прошлого года, во многом из-за того, что с такими авто уже ничего не сделаешь, особенно если они попали в небольшую аварию.

Но с другой стороны Lexus относится к премиум брендам, весь модельный ряд насыщен качественными и дорогими автомобилями, зачем их разбирать. Обычные обыватели, когда видят, что автомобили на разборке сравнительно новые, то они сильно удивляются, ведь эти машины можно еще с легкостью восстановить. Но не спешите с выводами.

Если посмотреть на разборку Лексус со стороны покупателей, то можно начать с обычного примера – допустим автомобиль попал в небольшую аварию: пострадало зеркало, крыло и пара дверей. Стоимость новых запчастей в этом случае, тем более оригинальных, будет стоить внушительную сумму денег.

На Лексус LS 460 запчасти будут стоить и того больше. А вот на разборке есть возможность приобрести эти детали за более приемлемыми ценами, ведь в этом случае можно практически в 2 раза сэкономить. К тому же не стоит забывать, что часто возникают проблемы в виде различных мелочей, вроде петель, которые в последний момент могут оказаться нужными.

Именно в такие моменты магазин запчастей лексус может прийти на помощь. Ведь без них ремонт может затянуться вместо месяца на длинные шесть месяцев. Часто тяжело найти новые комплектующие в цвет автомобиля, в отличие от магазина запчастей или разборки, а это, опять-таки, экономия на будущей покраске.

Расписывании всевозможных плюсов может занять много времени, особенно практическую если говорить о практической стороне разборки новых премиум машин, так как часто стоимость новых автозапчастей просто заоблачная.

Основные преимущества разборки Лексус:

  • Деталь в цвет – покупка детали в цвет кузова автомобиля дает экономию приличной суммы на перекраске;
  • Наличие – две недели поставки ждать не придется;
  • Возврат, обратная связь – всегда можно договориться, уступить, пойти на встречу.

Приобретая запчасти на свой автомобиль, можно не только сэкономить семейный бюджет, но и получить качественные и надежные запчасти, которые смогут прослужить не один год. Приобретение запчастей на разборках – это надежное, дешевое и ускоренное решение для самых рациональных автолюбителей.