Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику LIPA. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.2.2015, 21:10 Передние дворники сломались(
Для людей, кто будет искать. Столкнулись с той же проблемой на Ниссан Марч 2003 года. ВНИМАНИЕ!

код детали 28828-65F01 это резиновые чашки, которые надеваются на шаровые привода.

Пластиковые вставки отдельно (родные) НЕ ПРОДАЮТСЯ!

Если у вас изнасилась пластиковая вставка в штанге вот номера деталей:

короткая штанга: 28841AX00A
длинная штанга: 28842AX00A
GRIMID, Laxycan, Nick_ol_ay,
27.3.2008, 15:29 Сигнализация с автозапуском на March
У кого установлена, какие впечатления?!
Моя машина вобще ещё не пришла (10 апреля в Мск будет), но с такими системами "двойного опознавания" (тоесть радиометка владельца совмещённая с транспондером иммобилайзера) я уже сталкивался (фольц туарег). Теория превращяется в практику после двух дней в гараже с бутербродами и кофе. Хотя ради интереса я сам пробовал найти в Москве сервис, на котором смогут установить автозапуск при этом оставить функции i-key рабочими, обращался даже в Альтонику! Одни спецы говорят про конфиликт чипов NATS, (из 10 спецов, правда, только 2 электронщика вобще вкурсе что такое NATS - это уже заслуживает уважения biggrin.gif ). Другие просто пообщавшись минуту начинают ретироваться. Смешно так себя чувствуешь, когда понимаешь, что знаешь больше чем "крутой установщик сигналок". Какое-то даже чуйство самоудовлетворения появляется. Собсно на вторую свою машину (Субару) я буду интегрировать более сложную систему нежели на Марча.

По Вашему вопросу уважаемый Laxycan - да, в Марче с интеллектуальным ключём 2 системы, причём (спасибо специалистам Ниссан) они не взаимосвязаны! И единственный конфликт, который может быть это два чипа NATS в одной связке. Только благодаря разделённой схеме есть возможность установки дистанционного запуска с сохранением функций i-key.
Только поймите меня правильно - даже после интегрирования систем я не смогу "вывалить" фотки на форум иначе просто подпишу своей Марчушке смето-угонный приговор smile.gif И ещё - я бы не писал, если бы не понимал, что хочу сказать.
radmas,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:57