Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику SILVERLINE. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.3.2016, 7:56 Нуждаюсь в помощи
Проблема с зеркалами
На двух сторонний скотч 3м захреначил. С завода на зеркалах тоже скотч двух сторонний.
salahova,
30.8.2015, 7:00 Помогите советом
Ща тебе тут на говорят про антибликовые зеркала и вариаторы...
Провод к зеркалу это антена от чип ключа. Масло в варе проверить никак не получится не открутив сервисную пробку. На 80 тысячах готовь 4 литра NS2 для частичной замены в варе. Топливный фильтр находится в бензонасосе и меняется в сборе с насосом. Салоный фильтр за бардачком с правой стороны. Ромня нет,мотор цепной,ничего менять не надо. Цепь на весь срок службы мотора
Kpeol,
6.9.2013, 23:04 Ехал,заглох на D.
больше не завелся
Отпуск в горном алтае:-) прошу прощения
Это общий вид куда смотреть [attachment=7828:Фото0472.jpg]
Это сам провод [attachment=7829:Фото0471.jpg]
GRIMID, john83,
14.8.2013, 10:07 Ехал,заглох на D.
больше не завелся
Блин. Все оказалось до банальности просто. Отлетел какой то проводок с массы. Нашел я его. Позже фото скину,дай Бог что бы не пригодилось никому,но если случиться,первым делом на него гляните. Мне в сервисе уже с запчастями пятюличку выставили
zavr,
17.12.2012, 18:03 Моторное масло
Пысы. Кому интересны темы про масла http://bmwservice.livejournal.com/27699.html
GRIMID, zavr,
15.12.2012, 20:38 Запах и утечка бензина
Запах и утечка бензина
Сейчас то же самое было.Ехал с соседнего города,пока по трассе ехал,запаха небыло,как только на перекрестке остановился,в салоне из печки резкий запах бензина почувствовал.Капот открываю,а там за масляной горловиной идет трубка резиновая,по ней бенз,в общем хамуты на краях расслабились.Завтра фоты кину если еще проблему не нашел,может у тебя такая же беда.Там хомутики под ключ на 10,один хорошо видно,а второй вот не очень
luxel, zavr,
31.10.2012, 6:28 Хруст в передних стойках
Опорный подшипник стойки.
bandit04ka, Laxycan,
21.9.2012, 4:46 устройство селектора и его ремонт
http://march-club.ru/forums/index.php?showtopic=6415 и тут http://march-club.ru/forums/index.php?showtopic=6892 пошарь.
Вообще смотрю фотки из фотоотчета удалили,но там не сложно,надо консоль скинуть центральную,где ручник.
boroda26,
27.3.2012, 13:03 Печка поет как сверчек
Нашел я его.Сделал и печунька снова зашуршала и зарадовала теплом)
Необходимо снять бардачок,с правой стороны сразу находится квадратная фишка с 4 проводами и сам резистр крепится 2 саморезами.Не заметить его трудно. Фишка отсоединяется, саморезы откручиваются и он у вас в руках. Далее смотрим во внутрь самого резистора и видим там отпаявшеюся лапку,ьерем паяльник (или едем к электрику) и запаиваем. Соберам все в обратном и чувствуем себя всемогущим.
GRIMID,
9.1.2012, 8:07 Исчезает антифриз из радиатора! Помогите!
Цитата:
(GRIMID @ 8.1.2012, 17:36) *
мастера советуют менять пробку и заливать антифриз как бенз)

А!Ну это типа конструктивная особенность работы ниссановского двигателя)
GRIMID,
16.12.2011, 8:24 Моторное масло и фильтр
Что лить?!
Цитата:
(Layz @ 14.12.2011, 22:32) *
Сегодня решился залить мобил 10в-60 для двигателей с пробегом свыше 150 000. Густоватое конечно. Посмотрим как на морозе будет.

Ой капец....Да кто ж в иномарки то такое масло льет?Если бы у тебя девятка какая-нибудь была с таким пробегом,то да. Ну а тут то.У тебя 5-30 дрыгатель жрал?
А то что там кто-то рекомендует что-то лить для двигателей с пробегом 150....Они то откуда знают в каком состоянии у тебя двигатель и какой он? Может у тебя марк или краун с миллионным движком! Для него 150 косарей это только обкатка.
GRIMID,
15.11.2011, 19:02 АНТИФРИЗ
Зима на носу
Цитата:
(GRIMID @ 15.11.2011, 17:35) *
АААААААА короче напишите просто артикула, мозг кипит)))
21200-AX000 термостат на 82 или нет ? его брать ?!
KE90299944 антифриз оригина L250 5 литров оно?

Термостат на 82,поставил его. Антифриз оригинальный,тоже его залил.НО!250 не нашел,говорят типа производитель его заменил на 248.Заказал в начале в экзисте 250,а мне пришел 248,плечами пожали,говорят типа 250 нет и когда будет не знают.Офф дилер тоже сказал что 248 сейчас
GRIMID,
15.9.2011, 8:19 контрольная лампа низкой температуры охлаждающей жидкости (голубая)
Цитата:
(BeerMen2 @ 15.9.2011, 8:00) *
Во блин тока щас понял что походу жены не горит! она даже при старте не загараетца!!! хотя весной она горела это я точно знаю))) эт чё диоду крышка или есть другие причины????

Да скорее всего диод.Другого там и быть то в принципе не может.
ПС.Надо сделать слет марчеводов в новокузнецке;)
BeerMen2,
31.8.2011, 7:38 звонкий стук на холодную
стук двигателя при наборе скорости
Цитата:
(drive113 @ 30.8.2011, 23:37) *
подшипники вроде шумят а не стучат . стук от возвратно поступательных движений. прослушкой стетоскопом и без него выяснилось что звук идет с левой стороны двигателя по середине и дальше вправо он уменьшается.СТОшники говорят скорей всего цилиндр . Но на прогретой машине говорили что движок шепчет. Так что это загадка еще та. Надо движок стучащий перебирать и смотреть чего там не так. Кто совершит сие деяние? я пас))))

Да ну на... эту переборку.Нашему Емели только дай залесть в японский двигатель,так потом половина деталей на изоленте и скрутках будут
GRIMID,
5.8.2011, 7:23 Какой бензин вы льете в своего Марча?
Бензин: 92 vs 95.
Цитата:
(drive113 @ 5.8.2011, 8:20) *
так 95 лить можно или нет с двиглом ничего не будет? Я тут попробовал лукойловский 95 экто мне понравился ниже в теме писал что муфта трещит намного слабее с ним(хотя может и не муфта трещала бог его знает)

Ниче не будет. Лью 95 уж как 20 тысяч
drive113,
19.7.2011, 18:56 Рулевая рейка
Цитата:
(Pavel_mir @ 19.7.2011, 15:08) *
Так как, все таки снимается рейка? huh.gif С подрамником или можно и без него ее открутить и вытащить, как в мануале написано?
Кто снимал уже, поделитесь опытом

Народ как-то без подрамника вытаскивал,но геморно это очень.Есть на форуме у нас люди которые по несколько раз за день рейку скидывали,наловчились за 10 минут с перекурами.
Pavel_mir,
14.7.2011, 14:22 Рулевая рейка
Цитата:
(6apaJIruH @ 14.7.2011, 10:25) *
Всем привет!
прочитал тему и занялся ремонтом рейки, именно сухаря.
На фото этот сухарь, в пазы сухаря одеты 2 резиновых кольца.
Размеры кольца: Внутренний диаметр - 26мм, толщина - 4мм.
В рейку сухарь встал плотно.

[attachment=3852:Втулка_1.jpg]

[attachment=3853:Втулка_2.jpg]

Опа-опа-о-папа!Возможно это решение проблемы.Только надолго ли?
Iron Virus,
30.3.2011, 19:44 масло
Цитата:
(Seriy @ 30.3.2011, 18:28) *
НУ не растраивайся сразу так сильно.Всегда так на рынке покупаешь "кота в мешке".Продай его и не мучайся.

Типа пусть другие мучаются?))))Не факт что если продаст лучше купит.Закажи себе движку контрактную.У меня человек знакомый запчастями занимается(не реклама а подтверждение достоверных источников) Двигатель с пробегом 30 тысяч из япии стоит 20 штук. Поставишь и будешь еще 100 лет ездить. Масло в коробке проверяется не только по уровню,берешь,щуп вытаскиваешь,щупом по тыльной стороне руки проводишь и смотришь в начале на цвет(должен быть слегка красноватый никакой не черный или темный цвет не допускается) потом присмотрись нет ли в масле металлической стружки и понюхай не пахнет ли гарью. Пробовать и лизать не надо.
Ася,
12.2.2011, 20:32 Airbag+КЛАКСОН
Мигает значок Airbag+ не работает клаксон
включаем зажигание (не заводим машину,поворачиваем ключ так чтобы загорались лампочки на приборной панели),отсчитываем в голове 7 секунд,смотрим пристально на значок аирбэга,как только он погаснет,переключаем зажигание в положение офф(выключаем все),ждем 3 секунды и по ново...Так это все делаем 3 раза,на 4 раз заводим машину и должно все быть норм
oska55,
6.2.2011, 11:32 Какой марчек проблемный оказался
ремонт
я всегда людям говорю что при покупке авто нужно еще тысяч 20 в кармане иметь на непредвиденные послепокупошные поломки.Я бы на твоем месте не продавал,контрактных запчастей отличного качества навалом,сделать можно все.Если сам прокладку поменял,значит руки ростут из нужного места.Не факт что лучше купишь.
GegSpb,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:21