Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику b1acky. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.5.2016, 11:51 FAQ MARCH ( ответы на частые вопросы)
и другая полезная информация
Заметил что в топике нет справки по обучению автоматического поднятия\опускания водительского стекла.
Нужно для тех, у кого в автоматическом режиме при поднятии стекло доходит до конца и отпускается обратно до середины.
Итак для того, чтобы обучить водительский свеклоподъемник необходимо следующее:

1. Снять обшивку водительской двери и подцепить обратно к проводам блок управления стеклоподъемниками (при этом подключив обе фишки);
2. Найти под ручкой открывания двери маленькую резиновую кнопочку (торчит из железа, находится на моторчике стеклоподъемника. см. ФОТО);
3. В ручном режиме поднять стекло до конца;
4. Зажать найденную резиновую кнопку;
5. В ручное режиме отпустить стекло до конца, при этом все также удерживая резиновую кнопку;
6. После того как стекло дошло до конца, отпустить клавишу отпускания стекла;
7. Я после этого выжидал еще 5 сек. и отжимал резиновую кнопочку. (Может быть можно отпускать сразу);
8. Пробовать поднимать\отпускать стекло в автоматическом режиме.

Фото не с моего March (нашел в интернете), но конструкция один в один.
Обучал на своем March BK12, 2002 г.в.
[attachment=10858:button.jpg]
Nexus,
26.5.2012, 13:09 Не работает кнопка открывания 5й двери
Марч 2003 года
попробуйте разобрать кнопку багажника, у меня так было, был небольшой окисел на контактах кнопки...
разбирается путем снятия обшивки багажника(держится на пистонах, начинать отгибать обшивку нужно снизу), потом внутри откручивается 2 гайки держащих пластиковый корпус кнопки.
Из корпуса далее достается кнопка и разбирается, там все легко и просто....
Контакт выглядит ввиду круга разрезаного пополам.... закисает именно там, надфилем мелким зачистить все и собрать обратно.....
делается все за минут 15....
71Kos, kama,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:16