Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Проблема с коробкой передач, Вылетает 3-я передача под нагрузкой
Vadim2005
сообщение 26.12.2011, 23:35
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 19.1.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем. Прошу ваших соображений по поводу такой проблемы. У меня Nissan Micra 1.0 (40kW) с мануальной коробкой передач. Машина 1996 года. До сегодняшнего дня всё было нормально. Сегодня стала вылетать 3-я передача. 1.2.4.5. и задний ход включаются без проблем. Хруста и шумов в коробке не слышно. А вот 3-я передача стала чудить. Если переключаюсь со второй на третью и добавляю газ очень медленно, то передача вылетает реже. А если разгон интенсивнее, то 3-я передача вылетает постоянно. Когда придерживаю рычаг КПП при включенной 3 передаче и добавляю газ, то чувствуется толчок в руку рычагом КПП. Рычаг КПП стремиться переключиться опять в нейтральную передачу. С остальными передачами такой проблемы нет. Я понимаю, что нужно снимать коробку передач и искать причину. Просто прошу поделиться соображениями по данной проблеме и прикинуть на какую сумму я примерно попал. Буду благодарен за помощь и толковый совет.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:17