Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Большая замена повески, Хотелось бы посоветоваться...
Darksa
сообщение 6.11.2012, 1:18
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 3.5.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Прикрепленный файл  42AU8Xl1JhQ.jpg ( 247,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 333

Привет всем форумчанам!

Сегодня было принято важное решение о реанимации моего Марча. На данный момент ситуация следующая: подвеска убита напрочь. При повороте руля больше чем на 240 градусов начинают хрустеть внешние гранаты. Переезд лежаков превратился в пытку - амортизаторы пробивает... на неровностях вся подвеска гремит и издает другие малоприятные звуки. Из движка очень медленно но верно сочится масло. Вобщем подготовил небольшой список запчастей на замену:

Прикрепленный файл  EXIST.jpg ( 97,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 546


Закуплю все это где то к понедельнику след недели. Делать планирую все сам, русский мануал нашел. Ямы в гараже к сожалению нету ((((

Несколько животрепещущих вопросов:

1) Что из инструментов понадобится? (на данный момент есть комплект гаечных ключей, пара отверток, домкрат)
2) Как правильно в гаражных условиях выпресовывать и запресовывать сайлент-блоки?
3) Как поменять амортизаторы в гаражных условиях? (насколько я знаю в сервисе пружины чем-то сжимают, чтобы открутить сами аморты)
4) Что в списке не хватает (может что-то пропустил???)

Заранее всем спасибо за ответы. По мере продвижения буду выкладывать полный фотоотчет с рассказом.



------------------------------------
Nissan March K11 1.0 (54 пони)
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и отлично повеселиться...
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:47