Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику sams. Поблагодарили: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.6.2010, 14:25 Не работает центральный замок одной двери
я тоже мучелся с червячком, из-за чего в итоге и убил моторчи. а в итоге оказалось, что его можно окуратно плоскогупциями снять. только окуратно, потому что он очень мягкий...
Dominic ну что тут сказать , ремантируй! или меняи , у нас в Краснодаре ЕНтот блочёк стоит около 5 тыш деньжыщь!!!
Mport05,
24.3.2010, 20:44 Не работает центральный замок одной двери
я думаю вы разберётесь.... ничего сложного и сверх естественного.. просто и надежно. поломка случилась кажеться годом раньше. недавно разбирал потомучто вылетел талкающий шток, идверь не слушалась, разобрал , собрал и все это занело 15 минут... полный порядок , все работает прекрасно, никто и не отлечит от остальных дверей..! если будут вопросы пишите...
Digger42, evlent2007, Mport05, solis, woronanton,
24.3.2010, 20:36 Не работает центральный замок одной двери
а вот еЩЕЕЕЕ....
Dunadan, Mport05, pirogow, solis, woronanton,
24.3.2010, 20:32 Не работает центральный замок одной двери
и еще...
Mport05, solis, wbs, woronanton,
24.3.2010, 20:29 Не работает центральный замок одной двери
... еще
antonio93, dakaktak, Mport05, sanda89, solis, woronanton,
24.3.2010, 20:20 Не работает центральный замок одной двери
вооот....
Agel, Mport05, solis, woronanton,
23.3.2010, 22:27 Не работает центральный замок одной двери
ТОВАРИЩИ ПОЛНОЕ СПАКОЙСТВИЕ !!! мне недавно пришлось разобрать отремонтированный замочек, точнее дверь на которой не работал этот замочек(в передней левой) в профелактических целях..... И И И И я не забыл сделать фотки того, как я решил проблему с поломкой этого замочка всего за 150 рашен денег. фотки всего этого дела вы видели ранее. кажеться на третьей стр. этой темы. но теперь у меня есть более подробные фотки... если желаете то я их скину...!? посмотрите может, что пригодиться...... rolleyes.gif
Alex046, Mport05,
23.9.2009, 13:07 Не работает центральный замок одной двери
вот оно ohmy.gif
Mport05,
23.9.2009, 10:06 Не работает центральный замок одной двери
у меня тоже быда подобная проблема с передней правой дверью, открывалась не открывалась , вобщем что хотела то и ТваРила! в оди прекрасный день у меня лопнуло терпенние и я его разобрал , достал ЭтоТ кусочек пласмассы , его тоже разобрал , окуратно отрезал запайки , и паламав пару застежек . добрался до маторчика и определил его негодность mad.gif , три дня и три ночи я не мог спать и есть , только и делал что пил курил(шутка, я некурю) !!!! smile.gif пыталса заменить моторчик , но ненашол подобный. купил уневерсалный за 150 денеГ. и еще три дня и три ночи думал куда-же его впароть , чтоб сильно не на варать да и не надырявить. долго думал......... и нашел местечко в углублении напротив весла , немного даработав уневерсальный ель. зам. напильником, провел и подключил его к тросику . а в самом блоке замка сейчас нет маторчика(я его убиЛ!!!) mad.gif замок работает исправно , не отличить от других дверей biggrin.gif еали надо скину фотку...
Mport05,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:15