Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Не могу завести Марча, замерз
Vyacheslav
сообщение 24.1.2017, 4:31
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.1.2017
Город: Чита
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем, Доброго времени суток! мой Марчуган К11 замерз в гараже ... двигатель 1,0 , МКПП. Стоит котел. Утром при морозе в 38 завелся и через пару секунд такое ощущение, что захлебнулся и заглох! в последующих попытках завестись стартер крутит, но не схватывается! АКБ стоит новая, дроссельную заслонку чистил, свечи новые, масло хорошее Liqui moly не давно менял.
Вчера поставил машину на подогрев от котла, аккумулятор сносил домой, в итоге после двух часов подогрева он так и не завелся! залил свечи однозначно (сегодня буду исправлять), но думаю что проблема не в этом! читал на форуме про конденсат в глушаке замерз, такое может быть. не раз замечал много конденсата. Говорили про перепрошивку компа.
Стоянки именно теплой нет! утепленные с минусовой температурой только в округе...
сегодня буду чистить и прокаливать свечи, и продувать цилиндр, греть от котла и пробовать заводить! больше мыслей нету.. Форумчане может есть какие мысли мне в помощь, пожалуйста!!!????? может погреть трамблер феном вдобавок?? еще читал про топливную рейку горячей водой поливают, есть ли смысл?
прошу помощи... unsure.gif
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:58