Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> АКПП не переключает выше 2й, АКПП не переключает выше 2й передачи
Mc.Maks
сообщение 25.2.2014, 23:20
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.2.2014
Город: Кашира
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток форумчане! Помогите советом беда пришла неожиданно... На марче к11 1997г.в. Литровый проблема с АКПП. Оч все случилось неожиданно спокойно ехал по трассе все работало, заезжаем на АЗК "стоп старт" все как всегда выезжаем на трассу выше второй не переключает. Сначала подумал, что включил не "драйв", а положение "2" но нет... Все гораздо сложнее! Доползали до дома, утром вывесил авто вскрыл кратер кпп извлек "гидроблок" на который грешил. Перебрал, промыл, разработал клапана И так далее собрал все в кучу. Кстати внутри оказалось на удивленнее чисто так что дикстрон на испытания использовал старый, ни стружки ни черного налета не было. На сколько можно было увидеть фрикционы не мертвые😊. Так вот ЧУДА не случилось 1я 2я и все тут... Ну да конечно стала намного мягче, даже не чувствую перехода 1-2 толко по спидометру. В итоге скинул я кпп стоит стекает рядом с авто, гидрик снимать не стал так и висит на венце или маховике как там правельно. Завтра буду отмывать и разберать "МАНУАЛа" нет даже маркировку не знаю вроде по логике re4f03a. Подскажите у кого какие мысли по выше описанной проблеме и где какие доки найти лучше в бумаге
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:22