Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику crystal85. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.7.2014, 21:22 Замена ДВС+АКПП Micra 2004 г.
Всем доброго времени суток. Давненько меня тут не было, но я вернулся с результатами замены движка. Итак.. Движок пришёл от марча, установили всё на микру без каких либо проблем вообще.. Единственное что, это поставили от предыдущего двига генератор, стартер и пару датчиков, потому что клипсы на проводке от Двига микры, которую мы не меняли к этому оборудованию не подходили. Всё завелось, прекрасно бегает, но трли опять какая то жопа, то ли я уже совсем сошёл с ума. Машина работает долго, не кипит, уровень ож в расшир. бачке во время работы в норме, ож не вылетает, словом езжай хоть на край света, но как остыла, в радиаторе опять не хватает грамм 200. Никишка присылала фотку, где она открыла радиатор и там жидкости под завязку, теперь эта фотка не идёт у меня из головы. Поменяно уже всё-движок(с помпой и термостатом), радиатор, два патрубка из четырёх, крышка радиатора. Ну что ещё поменять осталось из системы охлаждения? Только расширительный бачок с его тоненьким шлангом, хотя он то по сути никакой роли вообще не играет. В общем у меня только одна проблема осталась. По мере охлаждения машины жидкость не возвращается в радиатор, а кипеть уже не кипит. Какие будут мысли?
zavr,
27.4.2014, 16:10 Замена ДВС+АКПП Micra 2004 г.
Цитата:
(Nick_ol_ay @ 26.4.2014, 17:51) *
Не отчитаешься. Тут одни обещалкины. Фотоотчётов и то раз-два.

Обязательно отчитаюсь, потому что всё буду делать сам, взяв за основу информацию с этого форума. Так то я сам вообще зелёный в машинах и микра моя первая машина. Я то думал что куплю её, сяду за руль, ключ поверну и поеду.. Не тут-то было!! В автосервисе, где я делаюсь, всё как-то совсем мутно. Там то ли делают они, то ли не понятно что вообще.. Одни только как ты сказал - обещалкины. А сделав самостоятельно, буду очень рад выразить благодарность форуму хотя бы в письменном виде, так что обязательно отчитаюсь ) Так или иначе, вся информация по ремонту у меня только отсюда )
zavr,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:27