Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику megavolt.kz. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.9.2012, 20:32 греется двигатель
на больших оборотах греется двигатель
Цитата:
(руслан @ 25.8.2012, 17:23) *
то есть ... замена радиатора?
о результате замены радиатора отпишись. пожалуйста.
ещё напиши что купил, с названием производителя и номером запчасти.


Номер радиатора я не помню, но обошелся мне он в 3500 рублей вместе с доставкой. Бирку поищу, если найду то напишу. Теперь о самом радиаторе, менял его сам время занимает минут 30. И изменения обнаружил еще когда заливал антифриз, все 4 литра влилось с одного захода (при старом приходилось по несколько подходов делать). Как только его поставил, немного обкатал км 50, ну а потом тест драйв в расстояние 1200 км в один конец))) Показал он себя замечательно!!! при скорости 120-130 с работающим кондиционером стрелка не подымалась даже до половины, (так сказать двигладзе набрал рабочую температуру и поддерживал ее). Я своего марчика даже наградил за такую работу новыми стойками!!! Так то они уже были дохловаты, но добравшись до солнечного Казахстана я их кончил окончательно. И приятно удивило стоимость этих работ, в разы ниже чем в нашем нефтяном краю.

P.S.Прошу прощенья что от темы отошел, только что вернулся домой и нахожусь под воздействием Казахстанского коньяка rolleyes.gif
Виктор 55,
7.6.2012, 21:23 Как снять руль?
Цитата:
(Laxycan @ 7.6.2012, 21:14) *
сначала надо определиться , какая машина )))
потом уж концы тыркать

так этот раздел посвящен марчам в кузове К11, я про него и писал. в К12 там ключом зажигания играться надо. конечно как вариант девушка разделом ошиблась))))
manyasha,
7.6.2012, 20:04 Как снять руль?
Цитата:
(manyasha @ 7.6.2012, 9:02) *
Спасибо ребята. Заехали с мужем на СТО, он взял эту спец головку у ребят, один болт ели открутил, а второй сорвал, тут все и началось, в ход пошел молоток. Уж больно они затянуты хорошо. Теперь мигает индикатор подушки безопасности.

нужно сбросить ошибку, тогда не будет мигать. Это делается так: включаем зажигание, нажимаем на концевик двери пять раз, выключаем зажигание. должно сбросится. И еще, точно не помню но там либо зажигание включить, либо АСС. Я давно делал, забыл. Но какой то из способов сработает)))
manyasha,
22.1.2012, 13:57 холодно в машине
Цитата:
(gralexxl @ 20.1.2012, 16:38) *
Алгоритм такой: ручку вентиляции в режим "лицо-ноги", 4 скорость печки, температура на максимум (все это на прогретой машине). Если из дефлекторов на вас дует теплый воздух (в районе от +50С, замерять можно термометром), то с печкой все ок. Я уже эти опыты ставил, банально не хватает производительности печки и теплоизоляции салона, в машине при морозе холодно при исправной печке, увы.

Да да, радиатор печки там игрушечный стоит еще и алюминий((( летом думаю замарочится что нибудь другое туда воткнуть... А так, на выходных разобрал всю обшивку в салоне, двери, ковер, потолок, панель. все это шумкой проклеил, ща на улице 30, а машине заметно теплее даже по трассе не выдувать.
we1cometo,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:50