Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику scotch. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.7.2010, 21:06 Проблемы с коробкой!!!! (((((((((
Помогите пожалуйста!
Цитата:
(CRYS @ 28.6.2010, 18:39) *
да продали, ну надеюсь что больше с ней проблем не будет, мы столько с ней намучались, пусть хоть другие нормально покатаются... )))))



интересно конечно,не мне ли вы случаем продали данный автомобиль?))))))
купил я микру в нормальном состоянии,единственной видимой проблемой на момент покупки являлось то что рычаг переключения Варика переключался с усилием,в остальном всё на ура-движка,кузов и т.д. и так как сошлись в цене решил приобрести(эх.... вернуть бы то время назад cool.gif ) Ну поначалу,всё нормально работало,уже привык к ''этому'' переключению передач,ездил без проблем и где-то через месяц появился гул,сначала как бы не существенный,но раздражающий(примерно на 100км пути этот гул проявлялся 2-3 раза и исчезал) и благодаря этому форуму выяснилось что это серьёзная проблема причем не только у меня,но и у многих обладателей Вариаторов NCVT.Ну как Вам сказать про этот автомобиль ''позор японского автопрома'',хуже автомобиля чем этот у меня не было в жизни,а было их достаточно от разных автопроизводителей.Во первых,этот Варик никто не берется ремонтировать,во вторых цена на б/у варик очень кусачая,как и на все остальные запчасти для этого ''позора''.
Продолжу-маленькая а жрет как моя бывшая BMW 525!И напоследок преподнесла очередной''сюрприз''-максимальная скорость 20км/ч при положении гашетки до пола...

сижу и думаю-
Цитата:
(CRYS @ 17.6.2010, 20:45) *
Уже столько денег выбросила в пустую... Уже крыша едет... а машина все не едет!

не будет ли у меня такая же печальная история....
Vafl,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:25