Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Задние колеса, сход- развал или тайны неизвестного)))))
andru
сообщение 12.7.2011, 0:07
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 11.7.2011
Город: Москва
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Проблема следующая - делал сход-развал после замены ходовой, так вот выяснилось, что заднее левое колесо имеет схождение (а точнее расхождение) -2.30!!!!!! (правое в норме) Сервисмен долго и важно смотрел на колесо, потом на монитор, потом опять на колесо и выдал вердикт - если резину будет жрать надо наверно балку менять blink.gif !!!!! Честно сказать устал я от этих автосервисов с распальцовками и мастерами самоучками с их тупым разводиловом mad.gif ..... Опытные владельцы марчей подскажите на что обратить внимание.... Да, кстати не представился марч 2001 год АКПП К-11 двиг - 60 замученных кобыл (1л)... пробег 181 000 км думаю еще пробежит тысяч 50 (в военное время до 100 biggrin.gif )))))))).....
И еще интересный случай ... потеет двиг причем масло прет как мне показалось из под ГБЦ не много пока, но уверенно... так вот позвонил в официальный сервис центр ниссан хотел уточнить стоимость замены прокладки - озвучили 18 500 рублей blink.gif это без ремонта башки!!!! Я чуть со стула не упал.... Оно че столько и стоит чтоль???? За че такие бабки????? Может кто посоветует в МСК или в области хорошего моториста ...... Спасибо за внимание... Очень жду ответов......



с этой жизни еще НИКТО живым не уходил........
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- andru   Задние колеса   12.7.2011, 0:07
- - руслан   Цитата: ...   12.7.2011, 16:21
- - andru   Цитата: ...   12.7.2011, 21:03
- - руслан   Цитата: ...   13.7.2011, 2:47
- - andru   Цитата: ...   13.7.2011, 20:59
- - руслан   Цитата: ...   14.7.2011, 13:14



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:01