Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику valtoletov. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.10.2014, 10:22 климат контроль
климат контроль
[attachment=9308:YPhb5ptt73U.jpg]
Цитата:
(8skyline8 @ 8.5.2014, 10:10) *
Снять корпуса бардачка. Сразу же появится доступ к тягам и доводчикам, а разборка панели - это лишние.
И для надежности болт фиксировать лучше с помощью стальной стойки, а не к пластику самой панели. Как здесь:

Спасибо что наставил меня на верный путь, 100 рублей потратил на все про все, вот что вышло
chegevaro, алексей 221,
18.1.2014, 22:09 Передние дворники сломались(
Цитата:
(ERA @ 20.12.2013, 11:07) *
У меня та-же беда, слетела тяга со втулки, вскрытие показало сильный износ самой втулки.
Решил не сверлить а подобрать втулку заменитель.
Купил комплект ваз 2110-370533*РК такой как показал pixie, но он не подошел, т.к. сама втулка больше по внешнему и внутреннему размеру, в интернете наткнулся на существование комплекта от калины, странно но идет под темже номером что и ваз 2110, только в комплекте три втулки, две как на 2110 и одна меньше, так же наткнулся на втулки от грейт волл номер 5205011D01, и цена их от 17 руб за штучку, вот её я и взял.
Под эти втулки необходимо сделать четыре пропила в самой тяге под усики втулки и все. Собрал. смазал, все работает.
более подробный отчет вот тут http://www.drive2.ru/users/erasochinskij/blog/829423/
Может кому пригодится.
Могу отдать комплект десятых втулок или подсказать где есть.

хочу вас поблагодарить, сегодня починил эту болячку по вашей методике, всем советую! на экзисте 3 дня шли пласмаски, 5 минут работы напильником и все встало как родное.
АШУЛУК, Евгеньевич,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:25