Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику 6apaJIruH. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.9.2015, 17:12 Тюннинг подвески
Марч очень валкий
Думаю бюджетно получить желаемый результат не получится. Я себе ставил новые оригинальные пружины и стойки /амортизаторы каяб, жесткости мало добавилось. И втулки полиуретан и вся подвеска была перебрана. Так же в повороты заваливался марч. Что мне помогло: низкопрофильная резина, передние и задние распорки в кузов, и койлы Largus, с возможностью регулировки жесткости и высоты подвески. Сейчас в повороты входит как по рельсам.
http://www.bestjapan.ru/auction/search?pag...&filtered=1
JanS,
29.8.2015, 18:55 ВОПРОС- ОТВЕТ к12 ( не знаете где спросить вам сюда), 2
тема для новичков и не только
Цитата:
(Андрей82 @ 29.8.2015, 9:00) *
Всем доброго! Я х...ю с наших СТО,поменяли рейку,выровняли руль ,теперь можно вправо вообще не рулить сама едет,пол дня схождение регулировали по компьютеру,ответ меня поразил:- у тебя руль рейка неисправна! Рейка практически новая,с распила,с пробегом 17т. и в идеале,тяги тугие,люфтов никаких!
Поставили старую ,такая же х...я,вправо еду! Короче, походу сервис Г!!!

может и сервис плохой. у меня иногда после схождения, тянет в какую то сторону, советуют поменять передние колеса местами. после преставления помогает.
AlexanderK12,
24.8.2015, 21:44 Расход 20 литров на моторе 1.2
Что поделать
Цитата:
(Iron Virus @ 24.8.2015, 19:15) *
А разобраться пока со своей же темой ("Горит Абс и Срс(ошибка b1001)") не судьба чтоб не гадать на кофейной гуще?

что то ему разобраться с срс и абс вряд ли помогут с расходом бензина.

Если не дошел до тем форума, Iron Virus начинай с бака: давление насоса в баке? (должно быть 3-3,2Bar) не забит ли топливный фильтр и/или сетка перед фильтром в баке? проходимость топливной трассы ? - замерить давление топлива перед топливной рампой (так же должно быть 3-3,2) чистые ли форсунки? исправные? может одна, две "льет" бензин. катушки зажигания исправны ли? (проверить можно только на осциллографе или на новых свечах) свечи зажигания в порядке ли? троит двигатель ? нет ли нагара на изоляторе? если есть поменять местами свечи где нет нагара, поездить, если появился на норм свече нагар - или льет форсунка или катушка пропускает зажигание. Датчик кислорода - проверить педалированием (см. на форуме), или осциллографом. сразу бы советовал к замене без диагностики. впускной коллектор + дроссельную заслонку - почистить обязательно + заменить воздушный фильтр на впуске.
JanS,
28.6.2015, 13:31 Фотографии тюнинговых Nissan March (Micra)
Отдыхаем на море, наткнулся на такой кабриолет:
[attachment=10061:IMG_3221_800.jpg] [attachment=10062:IMG_3222_800.jpg]
[attachment=10063:IMG_3223_800.jpg] [attachment=10064:IMG_3224_800.jpg]
Резина 205/45R17
zavr,
18.6.2015, 8:41 Тюнинг моего BNK12
Винил, обвес, ДХО, решетки радиатора, зеркала
Всем привет!
Я думаю это последнее из переделок моего марча… Приобрел линзы которые устанавливаются в штатные фары, с тремя светящимися кольцами, одно белое, синее, и синее которое находится с внутренней стороны линзы.
[attachment=9995:Линза.jpg]
Внутренний вид линзы:
[attachment=9997:вид_из_нутри.jpg]

Последнее кольцо дает синий свет в саму линз и получается у фары светящийся глаз.
Корпус линзы был хромированным, но после установки в фару было понятно что хром не смотрится, и пришлось разбирать фару снова и перекрашивать хром в черный мат. Так же был перекрашен в черный мат отражатель фары.
[attachment=9998:после_установки.jpg] [attachment=9999:покаршенный_хром.jpg]

И вот что получилось:
[attachment=10000:Вид_спереди.jpg] [attachment=10001:Вид_с_боку.jpg] [attachment=10002:Вид_без_огней.jpg]
chegevaro, Тигра,
16.5.2015, 16:12 Ближний-дальний свет
Любые современные авто имеют фару с отдельно дальним и отдельно ближним светом. 2 рефлектора или линза и рефлектор на одной фаре. Или 2 линзы. И тп. У нас стоит лампа Н4. Где 2 нити накала ближний и дальний. Горят она по очереди. Если из включить обе то лампа перегорит от перегрева. Так что на таких фарах с Н4 приходиться довольствоваться чем есть. Один выход ставить дорогие лампы типа който или филипс, они светят лучше чем всё остальное. .
IvanovII,
9.12.2014, 20:16 Тюнинг моего BNK12
Винил, обвес, ДХО, решетки радиатора, зеркала
Цитата:
(Тигра @ 9.12.2014, 11:25) *
действительно зачетная машина! интересный экземпляр! вот что бывает, когда руки у человека растут из нужного места и когда есть время и желание!!!!

Спасибо за комментарий! Время на это дело пришлось просто выкраивать...


Цитата:
(chegevaro @ 9.12.2014, 16:13) *
А к чему она крепится, не пойму

Крепится болтами которые держат ремни безопасности. В боковых пластиковых панелях пришлось делать отверстия.
chegevaro,
6.12.2014, 23:26 Тюнинг моего BNK12
Винил, обвес, ДХО, решетки радиатора, зеркала
Цитата:
(zavr @ 6.12.2014, 21:19) *
А губа откуда такая?

Да еще в 2013 году заказывал с японии комплект обвесов, пришли "изделия" из стекловолокна, под покраску, но их пришлось дорабатывать напильником, не вставали ровно.
zavr,
6.12.2014, 23:21 Как подключить магнитолу к родной фишке
на что идет какой провод
Цитата:
(SKYLINE5395 @ 1.12.2014, 5:09) *
Люди подскажите пожалуйста, у меня стоит штатный магнитафон, хочу поставить хороший и не знаю как разобраться со штатной фишкой на что какой провод идет, подскажите если кто знает...

[attachment=9500:53176520.jpg]
131, SKYLINE5395,
9.7.2014, 6:27 ВОПРОС- ОТВЕТ к12 ( не знаете где спросить вам сюда), 2
тема для новичков и не только
Всем привет! Подскажите как снять рычаг АКПП, в поиске не нашел. Я его лет 5 назад снимал, и напрочь забыл как снимать..
AWAS,
16.12.2013, 13:29 Тюнинг моего BNK12
Винил, обвес, ДХО, решетки радиатора, зеркала
что то запамятовал
и выложил фото которые выкладывал ранее
Predat0R, trial,
14.9.2013, 22:42 Я тут 3 месяца ездил на новом(!) Nissan March (2012 года)
что сказать - хочу! ))))
В Томске сотрудница купила себе на прошлой неделе K13 в комплектации Болеро:
[attachment=7893:Болеро_1.jpg]
[attachment=7894:Болеро_2.jpg]
Гангстерша,
6.3.2013, 18:02 Тюнинг моего BNK12
Винил, обвес, ДХО, решетки радиатора, зеркала
при нажатии на тормоз:
[attachment=7113:20_crop.jpg] [attachment=7114:21_crop.jpg]

Светодиоды светят как лучи через выхлопной дым:
[attachment=7117:22_crop.jpg]

Поворотники ночью (камера не четко взяла):
[attachment=7115:23_crop.jpg]

Ну а это напоследок, для любителей музыки, такой у меня саб:
[attachment=7116:24_crop.jpg]
zavr,
6.3.2013, 17:45 Тюнинг моего BNK12
Винил, обвес, ДХО, решетки радиатора, зеркала
Пришел тот момент когда я закончил с работой по улучшению вида своего марча.
Руководствовался этим фото.
[attachment=7093:111.jpg]

в 2010 году обтянул марча винилом черный глянец, и все подумывал что когда нить сделаю обвес.
С тех пор появилось еще много идей которые были применены к своему авто.
Обвес покупал на аукционе в японии, но пришло мне конечно не то что я ожидал , а пришли просто стеклопластиковые изделия
даже не подготовленные к покраске. Для установки на марч, приглось часа 4 работать напильником, подгонять что бы не было
не только зазоров, но и что бы в принципе "это" встало. Передняя и задняя губа намертво приделаны к бамперам. да и пороги тоже..
Ходовые огни, передние, покупал отдельно, с установкой тоже пришлось повозиться, что бы они правильно светили вперед а не вниз.
Задние ходовые огни делал сам, из куска бампера (осталось от решетки которую пришлось вырезать в переднем бампере) и красных
светодиодов. Также сделал схему переключения на диоды что бы горели ярче при нажатии на тормоз. Типа повторитель "стопов".
На аукционе также купил накладки на зеркала с повторителями поворотов, покрасил все, и установил.
На колесные арки, по дуге, установил черный уголок (руководствовался первом фото).
Дальше смотрите сами.
[attachment=7094:01_crop.jpg] [attachment=7095:02_crop.jpg]

[attachment=7096:03_crop.jpg] [attachment=7097:04_crop.jpg]

[attachment=7099:06_crop.jpg] [attachment=7100:07_crop.jpg]

[attachment=7101:08_crop.jpg] [attachment=7102:09_crop.jpg]
Predat0R, Евлампия,
15.7.2011, 17:47 Рулевая рейка
Цитата:
(teikvon @ 15.7.2011, 9:31) *
Ребят эту идею уже кто-то воплощал из участников форума в этой же теме и писали,так уж это не открытие.

я на открытие не претендую )))
т.к. ремонтом занялся после прочтения всей ветки, и тут и выситал про резиновые прокладки/кольца.
Информацию выложил что бы наглядно было, и размер кольца который думаю всем подойдет.
А то у меня ремонт на 2 вечера растянулся, в первый все снял, замерил, на завтра купил кольца, вечером поставил. а знал бы какие кольца сразу, за вечер бы все сделал.

Laxycan, SILVERLINE,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:21