Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику ahtanak. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.2.2011, 15:44 Про колонки
Любая акустика шириной 16 см и посадочной глубиной 4.5 см если ставить без кольца из фанеры и 6.5 см если с кольцом. У меня стоит акустика "кикс" но у меня с кольцом, а если без него ставить т.е. динамик посадочной глубиной на 4.5 см есть модели у "блаукпункт" и у "мистери"
edition, нью,
13.10.2010, 15:30 шумоизоляция салона
к11 марчик
нормально все должно защелкнутся если где то лишнего будет то подрежешь. не вздумай на обшивку сплен клеит зимой скорее всего скрипеть начнет. есть материал специальный вроде маделин 5 называется как поролон какойто хренью ппропитанный вот его под обшивку и клей, а сплен клей на внутренюю чать двери поверх вибропласта.
ELF,
9.10.2010, 11:31 шумоизоляция салона
к11 марчик
по личному опыту могу сказать что сначала лучше конечномоторный щит и полы закатать( это если конечно хотите шума меньше),а если вы хотите что бы музыка лучше играла то делайте двери. тока мне кажется что если под обшивку двери насовать войлок музыка лучше5 играть не будет...
ELF,
11.8.2010, 13:20 Про колонки
Цитата:
(Seriy @ 10.8.2010, 19:56) *
Если жалко резать полку, сделай деревянную и звук будет.

Вы меня конечно извините но какую полку вы предлогаете резать? На сколько я понял frilender хочет динамики в задние двери поставить! Так там места под 16 динамик посадочная глубина 6.5 см. если ставить через фанерное кольцо толщиной 2 см. соответственно если ставить напрямую (без кольца) то упосадочная глубина будет 4.5 см.
ser525, нью,
28.5.2010, 20:12 У кого такая же штатная магнитола?
клёвая магнитола а зачем прошивать-то? так не работает? у моего друга на вице примерно такая же стоит
-GLS-,
12.1.2010, 19:40 амортизаторы багажника
дёшево и очень сердито
Зимой тоже хорошо держат. в -35 работают правда тормозят.
simen, Zero,
9.1.2010, 20:15 амортизаторы багажника
дёшево и очень сердито
Всем привет! Хочу похвастаться может кому пригодится мой опыт. Амортизаторы крышки багажника стали плохо справляться со своей непосредственной обязанностью крышка конечно не падала но и сама тоже не поднималась. Заехал в магазин узнал сколько стоят оригинальные амортизаторы около 4000р пара. Решил что с такой ценой пусть идут они лесом. Снял один пошол на рынок и вы не поверите от москвича 2141 подошли как родные один в один. и стоят 350р пара rolleyes.gif
-777-, Adam, Born, Denisss777, Eddi, Mikhail, papanya, scream, Zero, Сказка,
6.12.2009, 21:33 ABS выносит мозг
ребята помогите
Ребята спокойно! rolleyes.gif лучше скажите если это магнитное кольцо накрылось то это влияет только на абс или подшипник надо менять инче его может застопорить на ходу со всеми вытекающими последствиями? или максимум что может произойти это абс окончательно откажет и я буду ездить с обычными тормозами? еще вопрос как думаете это как нибудь влияет на разгон а то ощущение появилось как будто как абс отключается машина хуже тянуть начинает.
вован,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:13