Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Свап CVT=>AT, Нужна помощь по свапу
SLESAR86
сообщение 10.12.2014, 19:32
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2014
Город: Нижневартовск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую всех!

Есть подруга, у подруги HK11. Мотор (CG13DE) у марчика стуканул, а до этого и варик подыхать начал. Вариатор уже контракт был, сдох быстро, не хочу больше вариатор... Короче, куча проблем...
Подвернулась спарка (ДВС+АТ) от кубика. Подвернулась за недорого, поэтому и взял.
Скинул старый мотор, положил рядом с "новым", начал сравнивать. Моторы то идентичны, а вот всё остальное разное, вплоть до косы моторной...
Отсюда возникла куча вопросов... Первый это - свапну я его вообще или нет?)))
Делал ли кто-нибудь подобное (свап квт на ат)? На механику переходят многие, но подруга (читай - "курица") не умеет даже трогаться нормально на механке, а тем более слышать про неё вообще не желает...

Что нужно для перехода на АТ (мои предположения):
1.Коса моторная
2.Коса от мозга до мотора
3.Коса под панель (так как спидометр на варике тросиковый, а на АТ - электронный)
4.Приборка (см.выше)
5.Мозг
6.Трос + селектор

Теперь пару вопросов:
1.Список не полный ведь?
2.С какой машины всё это дело искать? Куб/Марч, 1.0/1.3? Каталажки по этим позициям везде разные, какие взаимозаменяемые?

Хотелось бы чтоб всё болт-он получилось, но этот глупый свап походу очень глуп... И без колхоза не обойтись...

Помогите, плиз!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:41