Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику 8skyline8. Поблагодарили: 38 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.8.2016, 19:55 Помогите снять ручку МКПП
У March снимается он просто, так же легко и устанавливается обратно, на самом рычаге пластмассовая втулка с пазами.
Laxycan,
23.9.2014, 14:19 плохо греет печка
плохо греет печка,какие мысли и способы увеличения теплоотдачи .
Цитата:
(valtoletov @ 23.9.2014, 19:06) *
на днях буду приклеивать на место....пока ездию так, в салоне как в бане.

Клеить бесполезно, вот конечное решение проблемы - ссылка.
chegevaro, valtoletov,
8.5.2014, 9:10 климат контроль
климат контроль
Цитата:
(chegevaro @ 8.5.2014, 12:12) *
А как подлезть тогда?

Снять корпуса бардачка. Сразу же появится доступ к тягам и доводчикам, а разборка панели - это лишние.
И для надежности болт фиксировать лучше с помощью стальной стойки, а не к пластику самой панели. Как здесь:
chegevaro, zand007, zavr, Сказка,
20.4.2014, 18:33 Замена свечей зажигания
HR12DE? Там свечной ключ на 14, как и у всей линейки HR/MR двигателей.
montirobus, zavr,
24.3.2014, 9:10 куплю ДВС
Цитата:
(Proline @ 24.3.2014, 13:07) *
Чарджер кит на эти моторы 20000

Подробности? laugh.gif
chegevaro,
17.3.2014, 19:38 ВОПРОС- ОТВЕТ к12 ( не знаете где спросить вам сюда), 2
тема для новичков и не только
Поначалу ездил с галогеном, старался не включать их в слякоть и дождь. Но года два назад по весне это сделать забыл и заехал в глубокую лужу - правая треснула, левой ничего. После этого отдал треснувшую на ремонт сколов и трещин - полностью не убрали, но в глаза не бросается, да и на освещение не повлияло. Теперь в них ксенон. Нагревается стекло значительно меньше, на подсознательном уровне пользуюсь исключительно в сухую погоду. Научен smile.gif Правда сами ПТФ у меня уже после ребрендинга (здесь описывал подробности). Сомневаюсь, что производитель там что-то изменил и повлиял на прочность. С уверенностью могу сказать, что они крепче по виду всяких универсальных и DEPO для Micra.
GRIMID,
2.3.2014, 14:46 ВОПРОС- ОТВЕТ к12 ( не знаете где спросить вам сюда), 2
тема для новичков и не только
871XT
GRIMID,
27.2.2014, 18:06 Печка дует холодным воздухом
Пользуемся поиском - решение.
Sega-23RUS,
1.9.2013, 19:13 помогите определить что это
Цитата:
(GRIMID @ 1.9.2013, 18:23) *
2 вставляешь дискету и слушаешь музику не имеет широкого распространения в мире кроме японаградов, сингапуров

Да ну, какую еще музыку? Это устройство-считыватель электронных сборов ETC (Electronic Toll Collection), позволяющее не останавливаться для уплаты дорожных сборов.
degsvel,
17.8.2013, 21:25 противотуманки ак12
Туманки, которые встают в бампер March из "шапки" форума выпускает фирма IPF. Их диаметр 70мм. Примерно до 2005 года маркировка на стекле у них была одна, после 2005 - другая, в том числе произошел ребрендинг (шрифт надписи самой фирмы изменился и сместился в нижнюю часть стекла). Конструктивно ничего не изменилось. Ставились они с самого 2002 года и вплоть до второго рестайлинга, включительно. Насколько мне известно, вариаций, кроме как голубой отражатель больше не было. Крепление у них тоже специфическое, своё. Включение через подрулевой переключатель, с информированием на приборной панели.
Для Micra и её бамперов туманки, естественно, другие. Если не ошибаюсь, то их несколько видов, начиная от универсальных угловых (аля "для всех Nissan'ов") и заканчивая 90мм от DEPO. Что-то там у них еще и с Renault пересекается. В общем, тут всё зависит уже от бампера и его производителя.
Laxycan, Masya87, zavr,
3.8.2013, 6:01 Фары от Микры на Марч ???!!!
Подходят ли?
[attachment=7758:image.jpg]
Sega-23RUS, zavr,
2.8.2013, 6:48 Юмор
Гангстерша,
22.6.2013, 19:19 Лишняя деталька
подскажите что это
Если память не изменяет, то крепится она на сам корпус бардочка.
Vadimych,
17.5.2013, 18:55 Куплю масло Nissan Matic Fluid J
ищу сопокупателя 20 литров
Цитата:
(Predat0R @ 17.5.2013, 20:44) *
а ты там зареган? может кто на форуме там закупается ?

У меня бьется такая цена: 8920,57.
Laxycan, Predat0R,
4.4.2013, 10:19 Где номер кузова и двигателя?
Цитата:
(Snega @ 4.4.2013, 10:56) *
8skyline8,Спасибо,что откликнулись). Сссылка на тему отправляет в википедию почитать о жабо на блузках)).
Киньте,пожалуйста, ссылку еще раз, уж очень узнать нужно.

Второй абзац с вики:
Также термином «жабо» называют специальную пластиковую панель, устанавливаемую перед лобовым стеклом автомобиля. Жабо автомобиля предназначено для защиты фильтра автомашины от попадания дождевой воды, талого снега. Обычно выполнено из морозостойкого пластика.
Именно на корпусе жабо находится заглушка со стороны пассажира (в случае расположения руля слева). Доступ к ней осуществляется при открытом моторном отсеке. Как на Micra, так и на March.
Snega,
30.3.2013, 13:38 Стойки NISMO с пружинами
Цитата:
(DeNismo @ 30.3.2013, 18:24) *
???

Тут можно найти и стойки и приборную панель, которую продавали не так давно здесь. И они пронумерованы одинаково. Это я к тому, что видимо с одного нисмо-марча всё это добро сняли smile.gif Цена на стойки "бьется" на bibinet, а панель на их сайте. Народ уже купил, а они до сих пор значатся biggrin.gif
Отличное расследование, товарищ! Впечатляет навар продавцов, а я думал, что это в кырске разборки дорогие...
Laxycan, zavr,
19.6.2012, 10:56 ВОПРОС- ОТВЕТ к12 ( не знаете где спросить вам сюда), 2
тема для новичков и не только
Цитата:
(Тигра @ 18.6.2012, 8:16) *
ой, а у меня тоже вопросик возник... расскажите пожалуйста, что за проводок такой загадошный к зеркалу заднего вида в салоне подключен? зачем он там нужон?

Всё просто! В зеркале находится одна из антенн чип-ключа. Ключик у Вас, я так понимаю такой:


У меня такой же. Если разъем отсоединить, то авто перестанет реагировать на нажатия кнопок на самом брелке.
chegevaro, Тигра,
25.5.2012, 10:45 Клубные наклейки
поиск не юзал, прошу не пинать )))
[attachment=5984:marchclub.jpg]
Скачать (.cdr)
chegevaro, DIMM™, kompan, Диджик, Тигра,
13.3.2012, 21:06 Внешний тюнинг Nissan March K12 в стиле Impul
реснички, пороги, спойлер, губы, бампера, обвес и так далее
Обошелся в 1500 рублей, причем в своём же городе и в моём цвете KY0. Даже не красил его, только отполировал и поставил.
Но даже этот "гражданский" экземпляр я бы назвал дефицитом в наше время среди доступного контракта. Когда во Владе был, сразу после приобретения авто парочку разборов крупных посетил - все с круглыми глазами смотрели на меня, мол, "спойлер на марч себе захотел".
А еще, по приезду нашел как-то на "дроме" объявление о продаже пятой двери, на которой был такой спойлер. Цвет конечно же не мой, но цена в районе 5000 была. Если память не изменяет, то это было объявление разборки "Самурай". Написал им на ящик предложение продать мне и отправить лишь спойлер - получил отказ, даже моей ценой не интересовались smile.gif
chegevaro,
16.2.2012, 13:15 Как запустить режим самодиагностики?
Вот здесь это описано.
edvard325, egorcik, Mport05,
4.12.2011, 9:37 Видеоклип с участием моего Марча
Проголосовал за Ваш March, удачи! smile.gif
Vurdalak,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:31