Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> про кондиционер, кондиционер дует но не так как следует,нужен эксперимент,и ваша помощь
Artem88
сообщение 2.6.2014, 21:34
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 12.11.2013
Город: Ставрополь
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


добрый день перечитал все темы про кондиционер,но ни где ответа не услышал...
купил марча к12 2004 года, осенью,кондер проверил вроде холодит, пришло лето, при +20 как то плохо, поехал дозаправил,
была 320 гр. фреона,залили 520гр. стал дуть лучше,но все ровно плохо, у меня на приоре (прошлая машина) дуло вдвое холодней, потом почистил фильтр,хорошо промыл,радиатор кондиционера,и испаритель (шел запах) причем и на трассе и в пробке дует одинаково, стало еще чуть лучше,но все ровно что б нормуль в +27 было,надо на 3 уровень вентилятора ставить,последний вариант я думал про заслонку смешивание воздуха, снял торпеду с двумя подстаканниками,там тоже все работает(у меня климат) я даже в ручную попробывал все закрывает открывает, и ТУТ я понял, на улице +13 на климате я ставлю мин. +18 и почему то дует не уличным воздухом, а чуть теплея,потом включаю кондер,и походу вот этот теплый воздух всю малину и портит и не дает того абсолютного холода,вот вопрос,прошу откликнуться тех у кого хорошо дует кондер(оч.холодно), и проверить поставить мин. температуру печки не включать кондер, и сравнить рукой температуру с воздуховода и на улице..... за ответы оч. благодарен...
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- Artem88   про кондиционер   2.6.2014, 21:34
- - hamal78rus   Цитата: ...   2.6.2014, 21:50
- - Artem88   Цитата: ...   2.6.2014, 23:29



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:14