Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> тонкий момент с ключом и srs
fedor26
сообщение 4.11.2011, 6:33
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 11.5.2011
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, стал счастливым обладателем несчастного марчика... приобрел его в плачевнешем состоянии. Но это уже в прошлом. дело в том что пока я его ремонтировал, менял мордашку, менял цепочку в моторе. один хороший человек прихватезировал ключи! Дай Бог ему многая лета, но теперь у меня нет ниодного железного ключа и чип ключа. в порыве отчаяния я расковырял электронный блок замка зажигания и разблокировал его. отключил блок электронного ключа и установил сигналку. теперь у меня он окрывается-закрывается только с сигналки и заводится с сигналки и влюбой момент когда повернешь барашка.

собственно проблема:
тут пишут, чтоб войти в режим диагностики подушек нужно включить зажигание и ждать примерно 7 сек пока лампа срс погаснет, а она у меня не гаснет вообще никогда. подушки я менял, все подключил. хочу попробовать ошибку сбросить. вытащил разъемы все три штуки из замка зажигания и перемкнул их(чтоб была имитация ключа в замке) эффекта ноль.

есть у кого предположения как быть в такой ситуации?

З.Ы. единственное я из замка вытаскивал платку которая управляет электрическим разблокиратором замка. там три проводка один масса и два плюса двух катушек которые блокируют/разблокируют замок. но эта плата относится только к электронному ключу (как я считаю)
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:08