Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику гарик. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.12.2011, 13:48 С Новым наступающим 2022 Годом!!!
исправлено )
Ребяты ,красноречием не владею,но скажу от души,всем не только форумчанам желаю успехов -удачи ,здоровья родным и близким(детям ,женам,мужьям,бабушкам-дедушкам,и родителям)мира и покоя во всем,доброты побольше,честно просто здорово когда в мире царит добро,всем привет-С НАСТУПАЮЩИМ!!!
GRIMID,
26.12.2011, 18:12 Для тех у кого не заводится March K11
Решение проблемы с заводом Marcha в мороз
вобщем сносить голову компу на авто это глупая мысль,если залило свечи то лучше брызнуть по 10 грамм масла в цилиндры,и поставить новые свечи,так как при заливе свечей топливом давление падает до 3-5 атм,и пытаться завести будет просто глупо плюс разжижение масла в двигле этим же топливом,у кореша недавно так в картере рвануло(залил)лучше поставить акум по мощнее,новье свечи,масло гуд,ну а если есть подогрев жидкости то ваще гуд я думаю что будет тачка заводиться,к тому же суть мощного акума играет роль -раскручивает двигло и если даже заливать начнет то авто заведется (просто как дизель)будет изотермический запуск-так что решайте сами
YaLavrova,
27.8.2010, 22:41 Моя скромная история про «Nissan March К11»
поздравляю, wink.gif
KupC,
24.1.2010, 12:31 От: Подскажите пожалуйста
канеш можеш . это просто габаритная антенка .я снял и ни че
cer8575,
10.1.2010, 18:53 расход топлива
Не знаю как у меня получится объяснить но попробую :у нас в книге 3 типа свечей сказано , у всех этих свечей разная температура нагрева ,я как то задался этой темой и на рыл что для литра как у нас нужна именно горячая свеча ,это долгий рассказ что и как все точно не помню , но для себя решил что возьму горячую , с расходом проблем нету , на сотню у меня выходит 5,95 при скорости 90-100, расчет делал по формуле ,а если ставить другие свечи от балды то вот и первый результат жора ,так как степень нагрева у других выше искра уже другая , тачка будет ехать но не то - это вроде как размер обуви ты носиш 40 а обул 44 вроде обут и пох , вот что то в этом духе
RikSam,
2.12.2009, 8:45 пришло время выберать мячика
Бери жрать не будет ,машинка ничтяк ,старенького спульнул?
DANIL,
21.11.2009, 22:34 электроусилитель руля
на морозе плохо себя ведёт
я выслал смотри схема с микры но не думаю что она чм то отличается.от марча по крайней мере это для этих авто и именно эл.усилок
Vafl,
21.11.2009, 19:37 электроусилитель руля
на морозе плохо себя ведёт
Я сделаю все возможное дело в том что эта схема у меня на листе уже готова осталось ее как то тебе выслать , тут еще с новыми элементами форум мля ваще ладу не дам ,вобщем стараюсь , если че я тебе вечером дома буду опишу что с чего читает и куда приходит ( вобщем прочитаю схему тебе пока так ) чтоб время не терял ,но вот про код ошибок пока не нашел инфо над этим работаю ,но судя по неисправности вся болезнь идет из блока управления эл усилителя , на всяк пожар поищи разъем под рулевой колонкой ,должен быть
Vafl,
20.11.2009, 10:57 электроусилитель руля
на морозе плохо себя ведёт
Работой усилителя руль ( epas) встроенного в рулевую колонку управляет спец блок основываясь на данных об усилий и угле вращения рулевого колеса а также скорости авто .если епас работает в течении длительного периода блок управления епас уменьшает его отдачу чтобы эл мотор не перегрелся .при возникновении неиспр в эл цепи епас блок упр переходит в аварийный режим откл эл мотор при этом на панели приборов вкл индикатор ,/ что у тебя как раз и есть / инфо можно получить только с помощью диагностического прибора т .к блок упр епас подключен к шине САN , нашел эл схему надо подумать как тебе ее скинуть
Vafl, капсула смерти,
19.11.2009, 20:32 электроусилитель руля
на морозе плохо себя ведёт
да и еще информация Теперь о мозге электроусилителя. Он работает не только на то, чтобы вовремя чередовать фазы на обмотках двигателя. Встроенная система самодиагностики постоянно контролирует состояние агрегата, анализируя сигналы датчиков и отслеживая температуру электродвигателя. Почувствует, что устройство неисправно - отключит. При подключении к приборам диагностики на СТО компьютер усилителя сможет выдать один из 32 (!) кодов неисправности. В режиме штатной работы система управления ЭУРа запрашивает у автомобиля скорость движения, обороты двигателя и сигнал с замка зажигания. Самостоятельно определяет усилие на руле и его положение. Суммируя накопленную информацию, умный электроусилитель помогает водителю крутить баранку, точно дозируя степень своего вмешательства.
blink.gif
Vafl, капсула смерти,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:02