Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Шум в салоне
Dmitry-09
сообщение 10.3.2013, 4:51
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 22.6.2010
Город: Железногорск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Подскажите кто чем может.
Низкочастотный шум в салоне из вне (напоминающий включенный савбуфер) на скорости 65 и более.Когда тише едещь шум есть от резины зимней с шипами но естественный.
История появления шума не ясно- в декабре один "товарищ" помог оторвать задний бампер-оторвал клипсы крепления-через месяц бампер я сделал поставил - все это время ездил по городу не более60 км\ч , потом лопнула резина колеса -т.к оставшаяся резина (зимняя шипы) с минимальным износом я решил докупить 2 резины с похожим рисунком с шипами - поставил на перед (но не правильно не по направлению) , все это время шума не было.
В одно и то же время я увидел косяк с направлением колес (исправил) и поставил на крышу багажник (поперечные палки) и стал ездить более 60 км\ч появился ужасный шум . Думал что резина новая на передке стоит , переставил на зад - шум не прекратился. Теперь ломаю голову- что? Резина,в бампер на скорости ветер дует, или аэро шум от багажника, или подшипники.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  640х480.jpg ( 40,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 185
 
 ВКонтакте  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- Dmitry-09   Шум в салоне   10.3.2013, 4:51



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:26