Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Iron Virus. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.8.2015, 17:14 Расход 20 литров на моторе 1.2
Что поделать
Цитата:
(JanS @ 25.8.2015, 14:12) *
А я паралельно и с этим разберусь, только вот ответа по той теме мне никто не дает, а коль мне все равно нужно заказывать с japancar закажу уж скопом, а несколько тем с разными вопросами- чтобы облегчить навигацию таким как я в будущем


... скопом ... Не вовремя стоимость валюты рванула вверх.

Ну тогда ни пуха Вам ни пера!
Будем ждать фотосет smile.gif
JanS,
25.8.2015, 17:11 Свечи не платиновые, можно ли?
Самые обчыные купил за 200р NGK
Чаще менять просто придется свечи.
Nick_ol_ay,
12.8.2015, 14:36 Выхлоп тюнь
Цитата:
(Артемий Всея Руси @ 9.8.2015, 14:37) *
...
Тоже ахота всандалить rolleyes.gif
...
Что у всех загнутый стручок?


Что в жизни секса не хватает и от этого тянет заняться этим с машиной, чтобы затем кайфовать от того что все будут говорить: опять этот "такой сякой" на своей тарахтелке с тракторным ревом носится?
GRIMID, Артемий Всея Руси,
26.7.2015, 19:09 ВОПРОС- ОТВЕТ к12 ( не знаете где спросить вам сюда), 2
тема для новичков и не только
Цитата:
(ges @ 26.7.2015, 10:08) *
Подскажите пожалуйста, если заказывать контрактник, то где лучше? И может глупый вопрос- по поводу радиации после землетрясений в Японии?

Ну как Nick_ol_ay уже написал по поводу радиации дозиметр вам в помощь, продавец Денис пишет под ником DeNismo (под его письменами есть ссылка на отзывы о его торговле - почитать будет не лишне чтоб потом не было вопросов по "гарантии").

По поводу "... если заказывать контрактник, то где лучше? ..." то я слышал где-то в вашей Краснодарской сторонке кто-то возит движки и продают с гарантией, т.к. сами там их перебирают, ну и по состоянию вешают цену. А так велком к DeNismo.
ges, zavr,
25.7.2015, 0:39 ВОПРОС- ОТВЕТ к12 ( не знаете где спросить вам сюда), 2
тема для новичков и не только
Цитата:
(ges @ 25.7.2015, 0:36) *
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - у меня Nissan March 2002г, пробег 240000, кап.ремонта не было, масло лопает, загорелась ошибка, съездили на диагностику, сказали цепь ГРМ. Посоветовали менять
полностью двигатель (заказать с небольшим пробегом, вместе со всеми потрохами и автоматической коробкой передачь), почему менять полностью - кап.ремонта не было, при разборе двигателя
неизвестно что вылезет, тем более что авто было куплено с пробитой прокладкой и очень долго никто не мог определить причину закипания, а раз машину перегревали, то повело обязательно
клапана. Подскажите пожалуйста - действительно стоит поменять полностью двигатель или лучше поменять цепь ГРМ и еще необходимые запчасти (какие?). Простите за сумбур, я не совсем понимаю
в ремонте, а спросить или посоветоваться не с кем.



Вот тут GRIMID-ом приведен список запчастей с каталожными номерами того что нужно для замены ГРМ. Можете посчитать на Экзисте сколько будут стоить только запчасти, прибавьте стоимость работы и решите сами что для вашего кошелька выгоднее. rolleyes.gif
И это не считая того что может еще "вылезти" судя из Вашего описания ситуации (... пробег 240 000 ... куплено с пробитой прокладкой ... клапана ...).

P.S. И уж если "... очень долго никто не мог определить причину закипания..." то у найдутся ли там у вас вообще мастера которые смогут правильно "откапиталить" ДВС с новыми запчастями если всё-таки решитесь на ремонт а не замену движка?
ges,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:52