Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику OLDEN. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.2.2014, 13:59 неравномерный ХХ, глохнет, масло в свечном колодце и цилиндре
Проверь вентиляцию картера (резиновая трубка впереди из блока в голову). С наступлением холодов конденсат в ней перемешивается с парами масла и оседает на стенках трубки гадкой смесью. В отличии от металла резина не так прогревается а на ходу вообще подмерзает если машина без намордника. Закупорка приводит к увеличению давления газов внутри движка и прёт сквозь самые слабые сальники масло наружу + влияет на разные процессы в движке. Попробуй отсоединить трубку от головы и подуть в неё (только открой маслозаливную горловину). Если не дуется - снимай трубку и чисти.....
K11 1995 года,
24.2.2013, 13:44 Не работает печка на первых скоростях! SOS!!!
работает только на 4 скорости!!!
Цитата:
(readonly @ 22.2.2013, 18:21) *
Господа, страдаю неимоверно. Не работает печка на 1-2-3 скорости. У меня Nissan Micra k11 1997 года. Купил НОВЫЙ резистор.

Не могу найти ГДЕ поменять. Бардачок снимал, низ центральной консоли снимал. Зеркалом всё излазил, телефоном со вспышкой всё исфотографировал. Но не могу найти хотя бы чего-либо похожего для того, чтобы поменять. За самим бардачком находится некий короб на всю ширину и высоту бардачка, скреплённый в нескольких местах болтами, раскручивать которые ооочень неудобно. Есть подозрение, что он является частью всей системы вентиляции салона и что всё чудо находится там. Но пока уверенности нет, то лезть туда нет никакого желания. Поэтому прошу помощи.

Т.е. ни моторчика, ни четырёх проводов я вообще не вижу. Что делать-то?


Как говорится назвал все буквы, но не смог прочитать слово.

Он находится не за бардачком а под. Заглядывай снизу под бардачек с правой стороны. Для доступа к резистору ничего кроме крепления самого резистора откручивать не нужно, он вынимается вниз.
nana_rge, readonly,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:02