Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Туманки Hella Micro DE на Ниссан Марч АК12
altair-chelny
сообщение 10.10.2011, 9:42
Сообщение #1

Купил nissan - е..ись с ним сам!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 231
Регистрация: 8.1.2009
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 132 раз(а)


Привет, друзья!

Я наконец-таки подключил эти туманки Хелла Микро ДЕ + ксенон (лампочки филипок 4300К, блоки шоме). Они вполне оправдывают свое название, но, не смотря на действительно маленький размер, свободного места во внутренностях марча оказалось еще меньше.
Прикрепленный файл  1.jpg ( 62,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 442
Прикрепленный файл  2.jpg ( 74,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 386

Блоки ксенона закрепил под фарами. Сложнее было с правой частью — там у меня находится сирена, да еще бачок омывайки. Это видно на фотке.
Прикрепленный файл  3.jpg ( 103,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 462

Удивительно, но как раз между ними блок и поместился. В день монтажа у меня не было фотика, поэтому сам процесс я не заснял. Вообще, под капотом видно только гофру с проводами и держалку предохранителя, а всё остальное скрыто от глаз.
Прикрепленный файл  4.jpg ( 123,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 477

Номер тоже сел хорошо, но без рамки. Я примерял разные и, увы, они не влазят по ширине площадки. Очень много мучился с креплениями фар. Фоток тоже не делал, пусть это останется моим ноу-хау :-) Всё получилось хорошо, даже можно немного регулировать направление по вертикали.
Прикрепленный файл  5.jpg ( 81,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 457

Настроил так, чтобы птф светили на длину ближнего света. Вот, примерно так получилось.
Прикрепленный файл  6.jpg ( 62,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 408
Прикрепленный файл  7.jpg ( 56,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 420
Прикрепленный файл  8.jpg ( 92,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 425

Да, забыл сказать, осталась вот эта лишняя деталь — нижняя губа. Оказывается, снизу в микровском бампере все дырки сделаны совсем в других местах. Так, что разбирательства с губой я оставил на следующее лето. Зато без губы не так страшно будет по сугробам лазить :-)
Прикрепленный файл  9.jpg ( 49,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 416


Чао!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:55