Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Васек. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.1.2014, 10:45 Фотоотчет: Замена рулевой рейки в сборе, шаровых опор, стабилизатора, ступичных подшипников
Кстате поменял задние аморты, поставил токико газмяс....жесковатые....в мороз от -25 ваше дерево. Цена вопроса 1500р за шт. Подходит черед передка. Блин дорого все. Под замену стойки 2300р за 1шт, линки, р.наконечники 500р стр, опоры фашисткие со шлицами по 700р., термостат 500р, свечи купил по 200р за шт простые, а вот подье...я с неоригинальным воздушным фильтром....снял через 2 тыщи и мля дросель был загажен ...фильтр вообще не выполнял свою функцию...так что берите орижинал. Нужен ли фото отчет по замене свечей? Для народа.
Пока меня марчело устраивает, надо только спленом сверчков по дверям устранить. Пробег за месяц до 15 тысяч так как таксую на нем. Вкорячил 2х дин магнитолу в ней жпс и тв радио и всякая хрень, летом заморочюсь камеру заднего хода прикупить мож есть у кого лишняя под тюльпан бел/жел.
Вообщем мячег хорошая тачко лутше тазовых грант, мой еще и е-вд, а это блин вообще большой плюс, жрет сцуко многовато хотя прогревы то се впринципе устраивает.
svolochomsk,
13.12.2013, 2:54 мк
Да ничем кроме как начинает это по мозгам стучать...временный выход музыку погромче...у меня прошлый марч был ушатан по ходовке в хлам...рейки хана стоики как муляжи стояли и тд и тыщь 50 прошел ...потом и продал после казусного случая где и еще балку загнул... такчто ездий и не парься
старый,
12.12.2013, 9:24 мк
линки смотри на моей верхние резинки убитые так эта гадина проушиной об болт стукает, стук выстрел на качках или на поворотах?
старый,
18.10.2013, 12:56 Книга по ремонту Nissan Micra / March
вот во вложении торрент на книгу приложение, вся на русском
eug-mir,
18.4.2013, 16:14 Зумер ремня безопасности
как отключить?
Я блин это зуммеру нарадоваться не могу, его не было на предыдущих. Фары оставил вкл. пищит, ремень заглушка в чем тут колхоз то хм люди в бехи и ауди их ставят и не че.
rogovogor,
15.9.2010, 9:50 аккумулятор. Какой лучше?
'Natalka_3011' ---лутший друг в любой мороз Вебасто или аналоги РФ ценниг от 15 наштыррупий. есть с таймерами джпис пультами со всякими примочками
Natalka_3011,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:10