Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Laxycan. Поблагодарили: 898 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.8.2016, 4:09 продается ниссан марч 2005 года на запчасти
ак 12 цвет серебро
бля=ха, не знаю прям как и начать, у микр ваших блок всм на 200 процентов отличается от марчевского, но наклейку мы тебе можем напечатать, любую.
смотри куда постишься
zavr,
8.8.2016, 11:29 Загорается чек энжин
При езде загорается чек энжин и машина едет 20 км/ч.
бороться может и не легко, но есть путь продвинуться и вырваться из вашего замкнутого круга, - надо считать ошибку, и есть масса способов как это сделать
zavr,
3.8.2016, 4:28 АКП заедает кнопка на ручке при переключении с паркинга
Жмешь жмешь, нажимается с 25 раза...
Из R в D переводится без нажатия, наоборот нет.
N 2 D в любых вариациях без нажатия кнопки.
В остальных случаях надо нажимать
Сказка,
23.7.2016, 17:32 Ремонт Электромуфты
Цитата:
(руслан @ 23.7.2016, 20:05) *
Кстати, добавлю (по-русски smile.gif), вариатор не Nissan, так как Nissan вариаторы не делает, и не Fuji (как я прочитал в одном из источников информации), а вариатор фирмы Jatco.

а внезапно жатко это нисан ohmy.gif
Цитата:
На втором месте после Тойоты (Айсин Ко) среди японских производителей АКПП уверенно стоит компания Jatco.

Компания находится в самом центре Японии у подножия Фудзиямы между мегаполисами Токио и Нагоя.

Jatco была образована (как совместное предприятие с Мазда) в 1970 году в составе Ниссан для производства автоматических трансмиссий.

Само название "Jatco" незамысловато, но амбициозно составлено по простому советскому принципу: "Японский Завод Автоматических Трансмиссий" (Japanese Automatic Transmission Co).

Производство собственных трансмиссий могут позволить себе немногие автогиганты: гуру бизнеса Тойота (Aisin Co), большая тройка "Отцов АКПП" в Штатах (GM, Ford и Chrysler), немецкие ZF и Мерседес в Европе. Пробовали самостоятельно производить автоматы и VAG-группа (WV +Audi со своим 01М), и несколько японских автопроизводителей. Исключениями остались только уникальные "авто-фанатики" типа Хонды и Ссангёнга, которые несут значительные затраты на поддержание своих линеек акпп.

В Японии осталось только 3 производителя автоматов, и второй из них - Джатко. Чтобы новые автоматические трансмиссии было легче продавать конкурентам Ниссана и чтобы производство АТ приобрело новое дыхание с 1999 года Jatco начала процесс сепарации от Ниссан в независимую компанию.
GRIMID,
23.7.2016, 14:03 Дизельный звук при старте двигателя
клапана стучат при заводке после долгой стоянки
как там про горбатого было? ))
хотя пофиг, каждый точит как хочит.
для ясности докину, что цифры от мастера это что-то про дельфинов в данный момент подплывающих к побережью бухты. кто из страждущих придет, внимания не обращайте...
zavr,
8.7.2016, 9:37 Марчик иногда не заводится
я пару лет катался. Остальные варианты сложнее и дороже. Можно контролировать напряжение идущее на стартер или подавать его туда принудительно
Луковичка,
3.7.2016, 14:59 Срочно нужна помощь
Не заводится марч к11
не писать в несответствующих разделах, карму себе портишь
abramikhin,
30.6.2016, 8:06 История одного свапа..... CR10 на HR15
начавшаяся с Продам двигатель в сборе.
ну можешь и не верить. дело твое
kolooo,
26.6.2016, 4:15 Тема "Обо всём"
no comments
Цитата:
(Laxycan @ 24.6.2016, 9:52) *
Там стоят лампочки( в фарах с поворотниками), которые хоть закрутить, толку ноль
и там на дальний одна лампочка на ближний другая, фару в руках не держал, составил представление по инету

с драйва2
Цитата:
Второй момент это подключение, в рестайлинговых фарах две лампы! И проблема в том что при переключении на дальний, освещение в зоне ближнего пропадает, тк в рест фарах необходимо чтобы горели обе лампы в режиме дальнего, данную проблему исправлю позже.

Хз, как ВСМ ваш заточен на такое или нет. Речь про галогеновые фары, кстати. В ксеновых рестайлах таки одна лампочка.
никишка,
19.6.2016, 8:36 Мотор перегревается
антифриз куда-то уходит
ну значит пора поменять двигатель наконец то
Adolf665,
12.5.2016, 13:31 Куплю комплект занижения
Стойки или пружины
Kaza,
4.5.2016, 13:58 Подвеска\тормоза. Микра 3 к12 Прошу совета по з\ч:
обновить подвеску\тормоза. Микра 3 к12 06\2005\текна заказ будет на эк
раз пошла такая пьянка вставлю 5 копеек. скорее всего мануал на микру не рекомендует 0в20, купить его возможно тоже не выйдет( могу заблуждаться но кажется именно по нему была истерика не так давно). 5в30 чоткое - чотко, вот в эту зиму у меня в тоете было не чоткое 5в30.
по фильтрам, оригинал незачем, в тоету я беру оригинал потому что там есть дмрв он не дешев и может дать дуба, в марче дмрв нет и можно не бояться, единственное зазоры, но тут уже руки нужны и скотч, жакопанпартс бы остерегся без осмотра и продувки брать.
zavr,
29.4.2016, 14:41 FAQ MARCH ( ответы на частые вопросы)
и другая полезная информация
хары спамить
большие буквы - FAQ MARCH
kaktotak,
26.4.2016, 11:31 Не могу понять причину
нужен совет по двс
Это ты наводишь панику, предлагая всем немедленно поменять оригинал на что-то приобретенное в российском магазине.
Если всё в порядке с давкой, то гораздо лучший вариант не сувать ничего левого в бензобак.
В твоем случае да, это лучший вариант.
zavr,
21.4.2016, 3:46 ВОПРОС- ОТВЕТ к11 ( не знаете где спросить вам сюда), тема для новичков и не только
Цитата:
(руслан @ 21.4.2016, 2:37) *
Манул (книжку скачай). Там нет сложностей.

Манул- котик
DeNismo, Djebik,
12.4.2016, 15:07 Протестировали комп выдал ошибку
Ошибка 1110
соленоид ваве, там же написано
Артур1951,
8.4.2016, 14:25 Кольца или ошибка мастера?
эх димка димка, что ж ты так? у тебя то и марча наверно никогда не было (((
zavr,
3.4.2016, 18:18 Мотор перегревается
антифриз куда-то уходит
может они это все поломали пока прокладку пытались снять?
помпу у нас меняли редко http://march-club.ru/forums/index.php?showtopic=8612
цепь если растянулась проще поменять, чтоб два раза не всрывать, но растянута она или нет, хз.
может у них есть в запасе старые запчасти и не докажешь развод или нет
TSERGEY59,
1.4.2016, 20:19 НЕ заводится 2. Сезон 2010/11/12, ГЛЮК и всё такое
восхиттительно
Эдуард 777,
1.4.2016, 6:31 машина дергается при движении
При наборе скорости авто едет рывками
коробка не стыкуется с двигатем, ей переваривают колокол,
работа 5 - это пять.
отличный план, первое апреля ?
zavr,
29.3.2016, 15:30 Автопробег на Марчах!!!
У меня было две встречи с иногородними активными форумчанинами, на моей земле, за 10 лет...
Автопробег там это наверно прикольно, но и правда совсем маловероятно.
У меня сосед хотел моего марча купить, я практически согласился, а потом не смог, марч не отпустил, 190 тыров, вроде и цена вполне.
ПО итогу сосед купил другого марча и мы с пару недель тоже парковались рядом )) Я прокатился на его драндулете, достал салонник, сбросил ошибки, вообщем все как полагается на марчеслётках cool.gif
PS: надо вспоминать
1. встречались с Yanish( он был без марча, но на машине)
2.Dimm( без марча)
3.DeNismo( на марче)
4. еще не раз встречались с Eddi, и с марчами и не марчами, но мы вроде с одного города ))
С одной девушкой мог бы встретится, но чото не срослось. У сестры был марч, но она тоже была местная ))
Итого, всего ничего
DIMM™, GRIMID, zavr,
27.3.2016, 7:11 ДМРВ НА МИКРО \МАРЧ 99ГОД 1.0
ПРОБЛЕМЫ С ДМРВ
повтор значит, закрываем.
lifejazz.88,
18.3.2016, 17:59 Кидалово на форуме
список козлов , он же недобросовестных продавцов
Цитата:
(mscuFreyd @ 17.3.2016, 23:52) *
вообще здорово в кидалы записывают ,
сейчас карту попросить для оплаты это считается мошенечество? каким образом можно оплатить если между городами около 2000км?
и дата регистрации это сейчас неочем?
Laxycan ты то тут давно рулиш и левых действий с моей стороны с момента реги то небыло что за бред? пассажир залетный у него там пару сообщений , он то переписочку все невыкинул а открылись интересные факты

Да, согласен, у тебя и втулок для рулевой и полок в багажник вроде народу купило немало, и худо бедно, ты там марчи разделывал подбитые.
Пассажир странный
Цитата:
(Pavel121212 @ 10.8.2015, 16:05) *
Добрый день!
Продам колеса на ниссан микра К11 165/65 R14 Michelin Energy Saver+ 2014 года. Пробег менее 500 км.
2 колеса, цена 2000 рублей за пару.

Последний шанс, уезжаем на ПМЖ в США, продаем имущество!
Колеса абсолютно новые, пробег менее 500 км, очень быстрые, малошумные, в прекрасном состоянии, ждут нового владельца.
Колеса очень сильно скучают по дороге и хотят кататься по асфальту, грунту, лесным дорожкам, каменистым спускам.

пишет из москвы, а ведь еще в прошлом годе отъехал в сша. сам предлагает халявку. ты фотки колес то увидел достоверные?
еще смотрю ему кто-то благодарность поставил blink.gif
Схема мошенничества выглядит далеко не так, как описано в посте выше, номер карты один ничего не дает, как минимум нужны данные с двух сторон карты или ваши действия в ответ на просьбу преступника( сообщить код, пришедший по смс или сумму снятия). Номера карт висят по всему интернету, в кучах объяв по продаже, во всевозможных сборах итп
mscuFreyd,
11.3.2016, 15:44 Продам два новых оригинальных ремкомплекта на а/м Nissan
у людей с мозгами кубической формы
@gRe$$0R,
7.3.2016, 18:18 Продам два новых оригинальных ремкомплекта на а/м Nissan
стоп! чищу тему, мораторий до сообщения StiNGer (o-s) с доказухой владения
GRIMID,
7.3.2016, 16:09 ВОПРОС- ОТВЕТ к12 ( не знаете где спросить вам сюда), 2
тема для новичков и не только
меня ночью разбуди, я скажу, что у марча коробка ре4ф03бэ
кроме того, то что сочится надо лизнуть, чтоб понять атф это или обычное маслице
zavr,
4.3.2016, 5:16 помогите очень сильная вибрация
очень нужна помощь
Цитата:
(Galinka @ 4.3.2016, 9:13) *
а как советовать всякую хрень людям.мастаки.

trial, zavr,
28.2.2016, 7:44 Клубные карты для EMEX
Которые дают скидку якобы
Да никто не даст 21 процент, чо как маленькие.
Я как то озабочивался автодоковской скидкой( у нас его тоже в городе нет), какого то там уровня, по итогу процента 2-3, а иногда и 0.
До 21 это и 0 ноль тоже.
Есть виртуальные карты, никуда ни зачем ехать не надо, вроде кубоводы замутили, сходите там поклянчите, кому надо.
8maxxx8,
19.2.2016, 21:20 Помогите узнать
Цитата:
(trial @ 20.2.2016, 2:13) *
mrdamos69,машина явно покрашена и год древний,не стоит овчинка выделки


блин как дальше жить, у меня одна машина 2001( январь), а вторая 2002. А я еще думал пробовать продавать этих древнегодок.
А 2001 еще и крашена sad.gif
chegevaro,
19.2.2016, 20:37 Помогите узнать
Цитата:
(mrdamos69 @ 20.2.2016, 1:24) *
Интересно продала она машинку еще или нет, за ней я бы и в Москву съездил бы)

Цитата:
Этот автомобиль уже продан
Вы видите это объявление, потому что попали на него по ссылке не с нашего сайта.
На нашем сайте через поиск и навигацию это объявление уже не будет найдено.

Вроде так по ссылке
mrdamos69,
19.2.2016, 19:31 Как правильно ухаживать за щетками стекоочистителя зимой?
(адресованно для всех)
Цитата:
(zavr @ 19.2.2016, 23:47) *
Просто форум хоть и владельцев "симпапусиков", но так сложилось, что наиболее активные форумчане всё же суровые сибирские мужики и статьи про повышенную аварийность из-за изношенных щеток не вписываются в обсуждения про цепь и IPDM. Отчасти согласен с этим, ибо разговоров про мойку автомобиля, "вонючках" и рамках номеров достаточно на ДривеДваРу. А тут еще и Чаппи какие-то. У меня в голове ассоциация с собачьим кормом сразу появилась))

Руслан, ты ж вроде опытный микровод - наверняка есть чем поделиться реально интересным.

чаппи я законтролVил изначально руслан или кто-то там пиарил чемпион. Лень рыться, что было раньше , но понятно что это тоже копипаст,
вот оригинал, который залил руслан
http://www.autodela.ru/main/top/review/champion-aerovantage
Сразу видны дебилко-советы
Цитата:
Во время снегопада компания Champion рекомендует поднять дворники, чтобы избежать их примораживания к стеклу. Так чистящий резиноэлемент стеклоочистителя останется чистым, и будет проще очистить стекло автомобиля от налипшего снега и льда перед началом эксплуатации.

Ну это вообще нормально? Поберегите ваши дворники, покуй на обзор, пускай залепит.
В обезличенных вариантах, без чаппи, всё куда более логично:
Цитата:
Во время стоянки машины в период снегопада рекомендует поднимать дворники, чтобы избежать их примораживания к стеклу. Благодаря этому, чистящий резиноэлемент останется чистым. Кроме того, в последствии будет проще убрать со стекл автомобиля налипший снег и лед.

отсюда там и источник есть. Есть этот же безчаппивый логичный текст в одноклассниках, но с падежами как мы видим проблема.
zavr,
19.2.2016, 15:02 Помогите узнать
Цитата:
(8maxxx8 @ 19.2.2016, 19:15) *
нет, не выпускались. а вообще возьми прибор и измеряй толщину лакокрасочного покрытия.

Чо там измерять, и так видно что морда не родная, китайский бампер стоит от микры, фары китайские черные, разумеется красили.
Черная скорее всего пленка, это же веянье времени. Щас голубой марч сорвы продается, он вообще весь в пленку затянут
https://www.drive2.ru/l/8839539/
mrdamos69,
19.2.2016, 6:20 Аккумулятор
Пойдет. Дешевле, смотрите в магазине. Лучше, смотрите плотность и дату выпуска. Потрудитесь написать сюда дату выпуска суперновы.
И да, возможно зарядить новый аккум перед установкой не самый странный совет
He11,
12.2.2016, 11:03 Балка задняя К11
Желательно в плачевном состоянии
автор идет в бан за банер на 5 дней
GRIMID,
4.2.2016, 15:54 Проблемы и глюки форума
У кого какие?
Цитата:
(GRIMID @ 7.2.2015, 13:10) *
у меня почему-то кнопка "спасибо" не фурычит иногда

в хроме перестала работать у меня, в опере пашет
GRIMID,

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:07