Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> неужели серьезный ремонт?, машина стала перегреваться зимой
MilaBlagushko
сообщение 23.11.2016, 11:35
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 23.11.2016
Город: Абакан
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ни как не ожидала такого. Купила в июне машинку МАРЧ К-12 2002. Первая и единственная проблема, которая заставляет беспокоиться о состоянии железного друга - перегрев. за все лето литра 4 антифриза залили. А то, километров 90 по трассе едешь со скоростью 90 - 110 км/ч подъезжаешь к городу, сбавляешь скорость - включается вентилятор, стоит гул, загорается красный термостат. Затем минут 20 (пока еще нахожусь в дороге) периодически загорается красный не смотря на то что печка работает во всю силу (чтобы выпустить тепло). когда 4 литра были залиты, эта проблема исчезла. Причем отмечу, что из под машины никогда ничего не подтекает. с конца августа не было проблем. но вот три дня назад в дороге ни с того снова термостат загорелся. под капот заглянула только сегодня, потому что в городе (на маленьких дистанциях) тоже греться стал. Я увидела что расширительный бачок весь влажный, под клапаном, который ведет в радиатор (если я точно выразилась) тоже все влажно, и когда я открыла крышку, система как и летом за булькала и снова появилось пространство для ож((( я туду же и заливала ож все лето, один мастер посоветловал делать эту процедуру по утрам, до того как машину заводить. говорит, что у марчей это частая проблема - завоздушивание системы....но сейчас кажется дело не в этом. Как бы не пришлось в двигателе что менять sad.gif ohmy.gif ((( Может кто сталкивался с таким. Что это может быть?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_1298_1_.JPG ( 837,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 291
 
 ВКонтакте  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:13