Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> помогите .не заводится, въехал в яму , после этого заглохла
Anatolii12
сообщение 15.2.2017, 20:35
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 15.2.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ехал на днях по трассе , въехал в яму .сначал нормально но потом начала терять обороты , и заглохла, пару раз еще пытался завести , в итоге заводилась и при этом на пару секунд ,стрелка оборотов добиралась до тысячи и все ,потом сразу глохла .
на эвакуаторе до дома в итоге .
что только не вычитывал но так и не нашел где находится реле экстренного выключения бензонасоса . оно есть вообще на ниссан микра ?
в тоге снял верхнюю часть над цилиндрами(то есть:добрался до свечей ) а свечи ппц... пробитые все с коричневым налетом вокруг, мне показалось что немного залитые , но сырые только на резьбе, где сам контакт сухая. ,естественно поменял их. если стоять лицом к лобовому крайнюю левую сначала на искру проверил , искра была. остальные смотреть не стал ... правильно ли?
все собрал ,пытаюсь завести .... ничего (((
не знаю как должен звучать бензонасос - проворачиваю ключ зажигания в положение почти до упора, но чтоб стартер не крутил . вопрос : бензонасос уже должен жужжать или нет ??? и в какой момент он должен жужжать.?
как проверить. если кто то знает или была подобная ситуация то напишите.
и подробно расскажите или прикрепите фото пожалуйста.
еще поменял реле , не знаю оно ни оно ,но много где читал что оно под рулем у левой ноги .
но там кроме отдельно висящего или подвешенного, это как кто хочет это называйте, реле синего цвета ( оно там одно из "свертка" проводов висит на штекере ) ,его поменял на новое . но все ровно не завелась .
помогите пожалуйста
забыл !
nissan micra 2004 года 65 сил кажется
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:25