Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Изготовление ресничек своими руками.
Диджик
сообщение 24.5.2012, 14:14
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 24.5.2012
Город: Новороссийск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Здравствуйте долго собирался сделать реснички, и вот как-то выбрал время и начал мудрить)

для этого нам потребовалось:

1.Стеклоткань или стекломатериал кто как называет!
2.Смола эпоксидная.
3.Затвердитель.
4. Пишевая пленка и малярный скотч.
5.Руки растущие из плеч а ни из сами знаете откуда!

И так начнем фары я не снимал просто открыл капот приступил к работе, отрезал кусок пишевой пленки, облеял ею, и малярным скотчем.
Нарисовал форму ресничек черным маркером да так чтоб жирно было, порезал на небольшие куски стеклоткань,наложил на фару, затем развел не много эпоксидной смолы добавил затвердителя и начал наносить на на материал.

Только наносить нужно очень быстро и аккуратно, если капнете на краску то будет пипец лак сьест, и так я наносил в три слоя, потом наклеял сверху пишевую пленку и положил сверху пакеты с песком для придания формы и пошел пить пиво. Через 3 часа я пришел в гараж и решил снять реснички и ни тут то оно было, реснички снялись без проблем но эпоксидная смола сьела пишевую пленку под низом и образавала слой на фаре примерно в 1мм. Что я только ни делал что её удалить ни чего не помогало, мучался я с 9 до 12 ночи, в итоге взял полировочную машину и круг 600 й и начал удалять слой, удалил потом надел 1000 й круг прошелся им, потом 2000й круг и тут я удалил эту смолу и естественно отполировал!

Мораль басни такова нужно наклеевать побольше скотча вместо пленки!



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00206.JPG ( 155,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 320
 


Поблагодарили:
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:36