Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику ANTIPOD. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.1.2013, 23:31 Стук спереди в поворотах на плохой дороге что менять
Цитата:
(Foxx @ 28.12.2012, 19:07) *
Согласен, у меня точно так же, самое главное для меня, что когда я поворачиваю на 90 градусов налево или направо, и не выкручиваю руль. он не стучит, а если с места сразу руль выкручивать по максимуму, то хрустящий звук есть.

Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом по указанной теме. Аналогичные симптомы были и у моего марчика. Обращался к разным мастерам, но они диагностировали именно так как на форуме дают советы. Рулевая, шаровая, понюхать, попинать ... Ну и в том духе. Я как про рулевую услышал, чуть не умер... Оригинал 45 штук + работа... в общем совсем расстроился...
Но все же нашелся грамотный специалист, который с первого показа определил.
1. Стук при поворотах - опорные подшипники;
2. Стук при наезде на кочки или лежачих полицейских - стойки переднего стабилизатора.
Эти обе детали находятся одна под другой.
Как то так.
В общем замена в мастерской + покупка оригинала в Краснодаре мне обошлась в 10000 рублей в октябре 2012 года. И первая и вторая позиция Х 2. Так что вот такие пироги.
Когда менял пожалел что не снял на фото.
Да и еще... Ни та, ни другая неисправность не являются критичными, а вот шаровая и рулевая рейка очень...
Благодарю за внимание.
ganz, VELD,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:03