Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Tigr-ss. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.12.2013, 8:14 Форсунки на Марч
обязательно оригинал?
Недели 2 назад на своём мячике поменял форсунки. 2 пропускали. Заказал здесь: http://autotokyo.ru/ .
прислали в сборе с рейкой все 4 .Обошлось 8.5т. с доставкой. Счас опять проблем не знаю, перед установкой промыл очистителем форсунок.
Машинка ездит как молодая. tongue.gif
Львовна,
1.12.2013, 14:47 петли двери
петли двери
Ну я ваще бесплатно всё сделал. снял крыло, ослабил болты на шарнирах, приподнял дверь, на сколь надо, затянул болты, поставил крыло. уже 2 года езжу после этого. Никакой разницы, что новые, что старые. 1.5часа работы, 0рублей затрат.
Pavel_KP, RikSam, Витэк,
24.11.2013, 14:35 Сплошные проблемы
Ну это же подарок. Халява по нашему. Немного денюшек вложишь, и зажигай...
Dead-Ok,
1.11.2013, 10:14 ВОПРОС- ОТВЕТ к11 ( не знаете где спросить вам сюда), тема для новичков и не только
Снимай панель
Ildarik,
15.10.2013, 18:46 ВОПРОС- ОТВЕТ к11 ( не знаете где спросить вам сюда), тема для новичков и не только
Цитата:
(kosten @ 14.10.2013, 11:29) *
Вопрос: Через сколько тысяч км меняется сцепление на механике? Как определить что ему кранты?

У меня сечас - дергания при трогании или торможении двигателем при невысокой скорости прям конкретные + при переключении на большую скорость такой провал мощности, как будто я прицеп тяну.

PS Задняя по моему уже давненько с "хряком" включается.

Меняй сцепление, и про выжимной не забудь. Сцепление можно за 1 час сжеч. Проверь холостой ход пидали сцепления
kosten,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:06