Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику MFS. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.5.2015, 10:20 не успеваю поехать глохнет
Нашли причину, блок предохронителей IPDM под левой фарой , реле ЕСМ тупило, поменял и всё машина работает.
GRIMID, zalet, zavr,
20.5.2015, 16:06 не успеваю поехать глохнет
Цитата:
(Serg22 @ 19.5.2015, 22:43) *
Подскажите на 2 фото предохранитель в левом ряду третий снизу на 20 ампер, это на топливный насос? а то у меня заглохла и не заводилась причина была в этом предохранители но он только у меня стоит синего цвета 15 амперный. может мне тоже помощнее поставить? а то он через 5 км опять сгорел.

Serg22,
19.5.2015, 13:00 не успеваю поехать глохнет
Всем привет, ошибка 0115 это неисправность цепи датчика охлаждающей жидкости двигателя. Под левой фарой есть блок предохронителей, заменили предохронитель и всё, машина работает. Всем спасибо .
zavr,
26.3.2014, 19:56 Тормозные колодки и толкатель поршня
Тормозные колодки и толкатель поршня
Всем привет. С вами всеми знаком уже два года. Много полезного узнал , от многих ошибок уберегли . В свою очередь хотелось бы поделится и может кому небудь пригодится на первый взгляд незначительной но очень полезной штукой. Прост в изготовление и не сложен в использование. Всем известно пакрайне мере кто менял тормозные колодки , что тормозной поршень который на них давит, с износом колодок ленится возращатся назад. И тогда приходится использовать отвертку, монтировку и другие опасные инструменты, которые могут повредить тормозной диск и принести не мало потерь физических сил. Всё остальное видно на фота. Размер : маленькая планка не менее 6 см поршень полый в нутри ,большая планка 12см можно и меньше. [attachment=8747:IMG_2014...3_120608.jpg] [attachment=8746:IMG_2014...12084444.jpg]
Him, Pavel59, zavr,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:04