Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Veterinar. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.2.2012, 22:04 Помогите в установке универсального мультимедийного устройства
Цитата:
(atmosfera @ 26.2.2012, 19:10) *
2007 год
вот такая

Тут ктото недавно продавал панель с оборудованием( япона без диска которая неработае) поиши .
atmosfera,
15.2.2012, 8:17 Накрылся Электроусилитель!
перестал крутится руль. загорелась PS, кто что подскажет?
Не пугайте человека раньше "диагностики" Был вот такой случай - заехала девушка во двор вывернув руля до отказа влево да так и заглушила с утра ключ в замок зажигания и недожидаясь когда потухнут "диагностические индикаторы" завела машинку и Бортовой отключил эл.усилитель дабы онный не вышел из строя (многие знают что глушить машину с вывернутым до отказа рулём дороже себе) . Съездили на диагностику "сбросили" ошибку и ЭУР заработал.
(P.S. Машина Марч праворукий 1,4двиг 2003г выпуска)
светланка30,
8.2.2012, 21:04 коррупция саратовских гай-цев
Вот такую фотку увиде ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ
[attachment=5230:Памятка_...нику_ДПС.jpeg]
GRIMID,
18.6.2010, 18:36 Снимаем заднее сиденье
ПОЛНОСТЬЮ ! (фотоотчёт)
По многочисленным прозьбам (или не очень многочисленным) , да и самому поНАДОбилось пространство снял заднее сиденье ПОЛНОСТЬЮ -
1.Открутил ключом на 14 (из багжника) боковые болты держашие спинку они прикрыты уголком чехла на липучке, на них пластиковая втулка.
2.Используя закон известного учёного (дайте мне рычаг и я переверну . . . ) снял сиденье (кто снимал знает защёлки там тугие ) с помошью рычага .
3.Внизу стыка малой и большой спинки видим "петлю" откручиваем ключом на 12 .
4.Вынимаем ВСЁ и получаем (4 болта в руку) и большое багажное отделение .
[attachment=1957:Съём_1.jpg]
[attachment=1958:Съём_2.jpg]
[attachment=1959:Съём_3.jpg]
[attachment=1960:Съём_4.jpg]
[attachment=1961:Съём_5.jpg]
BOBAH, d-fox, Evgen350z, Ewik, GRIMID, lveno4ek, Mport05, P4eJIa, Puzzlle, zavr,
10.5.2010, 12:35 "Письмо счастья" из Налоговой
Оплата налога ПОСЛЕ продажи Автомобиля
Продожение МОЕЙ истории . Скачал с сайта налоговой програмку, заполнил по инструкции , выгодал день на работе поехал в налоговую (благо очередь всего из трёх человек была ) подхожу, здравствуйте вот письмо ваше вот деклорация. Спрашивают - машиной больше трёх лет владели ? Да и цена всего 25т . Тогда деклорация ненужна . blink.gif А какже письмо штрафом грозили !? С первого числа (правдо неуточнил месяц) "нулевые" деклорации отменили , спасибо что пришли ДОСВИДАНИЯ.
ВСЁ конец а кто прочитал теперь знает ;-)
BOBAH, DIMM™,
29.12.2008, 13:10 Натяжка "ручника"
Как самому натянуть стояночный тормоз
Всё нашол, натянул получилось! СПАСИБО за поддержку smile.gif
http://img-fotki.yandex.ru/get/3307/veteri...262f_bc98c158_L
Это фотка для таких как я первопроходцев.
papanya,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:04