Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику drive113. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.10.2011, 18:15 замена жидкости АКПП
Цитата:
(katy @ 18.10.2011, 22:24) *
Подскажите плиз! Проверила уровень масла в коробке-на минимуме!
спрашивала у бывшего хозяина что лил, он не помнит, тк аппаратом заливали с бочки(в сервисе методом выливания и вливания одновременно пока масло не стало чистое), сам он из др города - далеко.
Я вот думаю что теперь делать доливать? - незнаю что это...
менять? оно чистое и 1,5-2года назад меняное, я сама год езжу, но езжу мало около 5 тыс км всего отъездила
или ездить дальше? с таким уровнем?

Если я не ошибаюсь его вообще раз в год или два менять надо не зависимо от пробега.Если в сервисе через аппарат он его менял думаю что дексрон туда зафигачили.Вообще слей масло что сольется да залей туда родного масла.Через тысяч 10 повтори процедуру.
katy,
30.8.2011, 19:07 ВОПРОС- ОТВЕТ( не знаете где спросить вам сюда)
тема для новичков и не только
laugh.gif нормально чо)[attachment=4224:1d35182f350f.jpg]
GRIMID,
16.8.2011, 6:58 ВОПРОС- ОТВЕТ( не знаете где спросить вам сюда)
тема для новичков и не только
Цитата:
(BeerMen2 @ 16.8.2011, 9:39) *
drive113 скажи где брал?? такую железячку тоже нада))))

аторынок на кондомском шоссе там где защиты картера продают. Но они дороже уже вроде но не больше 2000 должны быть.
BeerMen2,
14.8.2011, 16:26 Продажа ресничек Nissan March/Micra К12
варианты ресничек
чего ни кому ненад ? sad.gif
P.S. по просьбе chegevaro За качество извеняюсь.
chegevaro,
8.8.2011, 20:21 Дверь боковая задняя не откр(не закр).
Цитата:
(Mport05 @ 8.8.2011, 23:51) *
Приветствую!Машина-Микра 2007 5дв автомат 30тык пробег.На днях задняя правая дверь перестала то открываться,то закрываться.Сегодня- то же и с задней левой.И с сигналкой и с чип-ключом-одинаково.Други,подскажите с чего начать поиски?В электрике я не очень силён,но,думаю,попробовать надо.Если целы концевики в дверях,что такое ВСМ и где оно живёт?Заранее спасибо!

BCM живет под крышкой передней панели слева вверху.
Mport05,
2.8.2011, 20:47 Стеклоподъемник...
Цитата:
(Ant1pka @ 2.8.2011, 19:59) *
извините за поднятие старой темы, но возник вопрос по электро-стеклоподъемнику водительскому. Реакции на кнопку открыть/закрыть окно - 0. Остальные окна - без проблем. Прежде чем снимать карту и разбираться конкретно с кнопкой/мотором/проводами хотелось бы выяснить такой вопрос: может есть какой-то предохранитель, который отвечает за эту функцию? Проблема возникла после химчистки салона... Видимо, что-то залили mad.gif
Кузов 5-тидверный К12
Сорри за глупо-детско-ламерский вопрос )))

Видимо они те кнопку то и залили.
Ant1pka,
23.7.2011, 9:36 Продажа ресничек Nissan March/Micra К12
варианты ресничек
Реснички получил. И сразу отдал на перетяжку черной матовой пленкой вот терь жду. И чем их к фаре прилепить? чтоб намертво. А то на 3м скотч для эксперимента прилепил так они как на соплях висят.Мужики с центра где автовинилом занимаются сказали на стекольный герметик.Типо оторвешь только с куском фары потом. Фары не жалко есть еще одни biggrin.gif
chegevaro,
17.7.2011, 17:54 ДВД
Цитата:
(anastas @ 17.7.2011, 4:01) *
Самому установить возможно

Конечно это обычная магнитола ну или в сервисе поставить много не возьмут.
anastas,
16.7.2011, 18:29 ДВД
Цитата:
(anastas @ 16.7.2011, 22:33) *
Посоветуйте что можно поставить,чтобы и ДВД и навигация были

вот http://www.prology.ru/eshop/catalogue.php?...&BLOCK_ID=1
anastas,
11.7.2011, 13:10 ОПТИКА альтернатива
заценим девайс!
Цитата:
(SILVERLINE @ 11.7.2011, 12:35) *
Ну эт то полюбому они не полностью сами светятся,это какая то светоотражающая пленка. Но хочется узнаь как?изнутри или снаружи?

Да это флуоресцентная краска. Снаружи покрашено если внутри красить светиться так не будет.
SILVERLINE,
7.7.2011, 20:40 Не включается кондиционер
не работает кондиционер
Цитата:
(Pavel_mir @ 7.7.2011, 19:08) *
Даже если фреон в системе все-таки будет (присутствует характерное шипение при нажатии на золотник), необходимо проверить соответствие его давления норме, т.к. при низком давлении фреона кондей не включится. У меня так было.

а ога только лицо подальше от этого золотника а то я так проверил блин, в рожу струей фреона получил. Потом лицо опухло xD
Wind_Toxa,
5.7.2011, 17:53 звонкий стук на холодную
стук двигателя при наборе скорости
ну звук форсунок эт типо щелчков быстрых которые слышны как на прогретом так и на холодном движке, те звуковые файлы что выложены там звук цепи+ хз чего, ни кто так и не узнал чего именно.
Pavel_mir,
24.6.2011, 6:57 Тормоза
ремонт, обслуживание, диагностика
BeerMen2 в Самурай по вопросам ходовой едь.Хотя могешь и в ТокиДоки с Самурая щас туда некотрые мастера перешли.
BeerMen2,
23.6.2011, 22:28 Тюнинг салона
мини...
ну ненаю) я бы вообще кожей обшил если не натуральной, хотяб искусственной .Без проигрышный вариант happy.gif
Алькантара мараецо сильно быстро.
Brunette,
23.4.2011, 17:14 масло
Мда ну и цены. У нас ремни 300р фильтр масла 250,воздуха 300,сайлентблоки по 350р я брал.Вот про стойки стабилизатора не знаю пока не нужны)
Кстати нашел в магазине присадки для масла типо для изношенного двигателя, как думаете нужная вещь?
Ася,
1.3.2011, 1:34 звонкий стук на холодную
стук двигателя при наборе скорости
Цитата:
(Seriy @ 1.3.2011, 2:47) *
Да у них наверное у всех такая беда.

Угу еще у витцов такая же беда)

SILVERLINE
Кароче стуки опять появились только реже и по времени меньше длятся и по звуку не такие громкие.
SILVERLINE,
18.2.2011, 16:08 Крутилка направления обдува
Сними панель с магнитолой, под ней там вроде на двух болтах держится панель с крутилками, сними и глянь мб там просто что то попало в механизм. ph34r.gif
SILVERLINE,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:23