Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Куплю разную мелочевку на Micra К11Е, Г. в. 04/1997 CG10DE 3 Door EUB F5
Krut
сообщение 9.12.2011, 0:24
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 2.12.2011
Город: Новороссийск
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Не так давно жена моя получила водительское удостоверение, соответственно встал вопрос приобретения авто для обучения её вождению. Пересмотрев немало разных автомобилей, попался нам Nissan Micra К11Е 04/1997 г. в. который понравился моей любимой и мне в принципе тоже, в итоге купили. Левый руль, механическая КПП, гидроусилитель, кондиционер, для первого авто думаю то что надо, пусть учится. Первым делом поменял шины. Вторым загнал на подъёмник в автомастерскую, поставили диагнозы. Заказал в Existe: передние стойки к ним отбойник-пыльник, опоры, пыльники ШРУСа наружного, диск сцепления, корзину сцепления, выжимной, задний сальник коленвала, ремень генератора, ремень ГУРа, фильтра: топливный, воздушный, масляный, гайки колёсные восемь штук, две лампы накаливания на подсветку номеров . Теперь хочу найти несколько б/у деталей в первую очередь нужна вентиляционная правая решётка на торпеде, второе выключатель двери. Жду предложений или советов где найти, буду премного благодарен.

Начну с решетки показываю схему и фото, чтобы было понятней.

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

а вот и выключатель, схема и фото прилагается.

ссылка
ссылка

Пока на этом ограничусь, по мере выявления поломок буду делать запросы.



Купил Nissan ремонтируй сам!!!
 79183392696  Krutaley  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:48