Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику evgen.05. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.5.2012, 19:31 Негатив
злобно-сопливая тема.
Цитата:
(Laxycan @ 2.5.2012, 22:21) *
я уже свою позицию высказал, я на стороне покупателя, причем, по той схеме, что и говорил, сначала деньги, потом стулья.

Спасибо. Меня всегда удивлял тот факт, что продавцы всегда пытаются навязать условия выгодные только им. Когда я покупаю вещь-сначала я перевожу деньги. В данном случае товар покупает Денис. А пересылать товар я должен первый. Почему так? Я готов показать стороннему человеку эти рычаги, потому что уверен-с ними все в порядке. Пусть при отправке присутствует GRIMID, встретится можно около склада "Энергии", он все осмотрит и даст знать Денису СМСкой, что все нормально. Он может тут же перевести деньги, а я в этот момент отправляю рычаги. Все по-честному. Выслать первый рычаги я не могу, по вышеназванным причинам. Мне нужны гарантии.
И еще раз повторю. Я покупал не один раз у Дениса. И не на одну тысячу рублей. Никогда проблем не испытывал. Но с этими рычагами его как подменили.
виталом,
7.3.2012, 15:49 Негатив
злобно-сопливая тема.
конечно, я обратился к тебе ровно через 2 дня после окончания срока. Я просто не думал, что ты можешь кинуть с этими рычагами. Тебе был предоставлен корректный номер кузова, как можно было выслать не те рычаги? Это не кидок? Это на 100% твой косяк, и можно было пойти на встречу и забрать эти рычаги. Но тебе это нахрен не нужно. Лишь бы впарить. Еще и наехал на меня в аське, мол чо у тебя там не подходит? И вообше ты на время глядел? Честно говоря я не ожидал такой подставы от тебя, поэтому и не торопились ставить их, а как под машину заглянули-ппц. Рычаги левые. Я тебя просил хотябы сказать от какой они машины-ты молчок. Куда мне их девать? Тем более, что покупал я их не себе. Пришлось из своего кармана деньги отдавать. Это не кидок? Потом около 3х недель ты просто куда-то скрывался от меня, обещая решить вопрос. Весь мой косяк в том, что я доверял тебе.
Laxycan,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:15