Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику LordDaring. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.11.2016, 12:47 Микра-европейка на запчасти
Цитата:
(les_ka @ 19.11.2016, 13:52) *
Добрый день! Я же Вам непосредственно ПЕРЕД отправкой высылала фото этого спидометра в вотсап, Вы согласились на отправку деталей. Дублирую это фото сюда. Там видно количество креплений, вопросов у Вас тогда не возникло.

Во первых это не было озвучено, во вторых фото сделано так, что и не обратишь внимание на отломанное крепление. И если вы хотели бы меня оповестить именно фотографией, которой вы отправили, то выслали бы фото именно того места с дефектом, именно отломанного уха, а не то что вы отправили мне. И фото было отправлено через неделю после оплаты, а об отломанном крепление так и не было сказано. И не надо меня тыкать этой фотографией. Просто в следующий раз будьте добры озвучивать людям все дефекты какие есть, не чего не скрывая, и люди не будут Вам предъявлять претензии. Мне достаточно этой ситуации для того что бы понять что вы за человек, другие пусть сами обдумывают. Еще раз всего доброго.
PS: И предыдущее сообщение еще было написано до того как в ватсап написал, просто вы на него не отвечали, вот и написал в ватсап.
GRIMID, zavr,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:33