Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> cr12 2009 1.2 автомат, рывки при невысоких оборотах
Cook
сообщение 8.12.2017, 21:23
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем здравствуйте

на одометре 90000, из них 45000 проехал я, сколько передо мной не знаю, я первый владелец после японии.

Имею следующую проблему.
Временами, последнее время все чаще, в похожих ситуациях, случаются рывки машины, которые могут перерасти в постоянную приличную вибрацию как будто едешь по мелкой рельефной зебре на дороге.
Случается такое обычно при невысоких оборотах и когда идет внатяг или плавно разгоняться пытаюсь. При этом слабое нажатие на газ как будто заставляет захлебываться.
При сильном нажатии на газ через небольшое время она оживает и едет нормально.

Ошибок нет.


Предистория:
Случился перегрев, и начала охлаждающая жидкость активно через бачок выбрасываться
Была заменена прокладка ГБЦ. Охлаждение наладилось, жидкость в бачке в норме (но появилось ощущение что прогрев стал случаться гораздо быстрее чем раньше)

После этого были заменены свечи - не помогло
Почищена и обучена дроссельная заслонка(только труба и сама заслонка с обоих сторон, жидкостью для карбюратора и фиброй) - не помогло

Что еще можно проверить/сделать ?


Дополнение:
возможно это важно... и до замены прокладки и сейчас часто есть вибрации при стоянии и включенной на драйв коробке. если ставлю на паркинг она пропадает


 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:05