Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Треск при нажатии тормоза., Треск при торможении
Jullia
сообщение 17.7.2012, 14:49
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 17.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Micra
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!
Езжу на "Микре" всего лишь полтора месяца, все было прекрасно, ни каких лишних звуков, шума и треска. Но вот буквально неделю, (может чуть больше) назад появился какой то треск при нажатии педали тормоза. При езде, в положении D ни какого шума нет, стоит только начать притормаживать, сразу же появляется непонятный грохот, треск, идущий от куда то спереди. Как будто не моя Микрочка подъехала , а Запорожец! А когда педаль тормоза нажимаешь до конца в пол, то треск проходит. То же самое в положении N, когда машина стоит. При включении задней скорости опять та же беда, тут только звук маленько другой, но такой же сильный треск стоит. Кто то говорит, что это защита то ли отошла, то ли отогнулась, в общем треск из-за нее. Кто то говорит, что это коробка передач. Может у кого нибудь было подобное???????? Микра у меня 2005 г., предыдущая владелица тоже девушка, ездила вроде аккуратно, за машинкой ухаживала, даже слезу пустила, когда продавала! А мне сейчас хочется плакать, потому что я не знаю что за ерундаааа sad.gif sad.gif
Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо,
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:16