Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Греются и плавятся катушки
Andry871
сообщение 23.9.2019, 11:38
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 22.9.2019
Город: Новокузнецк
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всем привет.Народ помогите!!!Имеется Марч АК12 ДВС CR12. Примерно неделю назад при езде начал троить,чек не горит и ошибок не было,в итоге до дома на веревке.После снятия дроселя выявил неработающюю катушку,заменил,поехала,но не долго,через 500 метров опять закапризничал и вовсе перестал зоводиться,пока цеплял веревку(зажигание было включено)повалил дым из под капота,успел скинуть клему,обнаружил что 4я катушка расплавилась.На следующий день меняю все катушки на контрактные,авто заводится и ездит неделю,а потом все сначала.вчера завел пороботала менее 5ти мин и затроила и заглохла,сейчас не заводится катушки 1,2,3,греются через 30сек после включения зажигания,еще и форсунки перестали открываться,впрыска нет,насос работает,давление в рампе есть.Замерял напругу на фишках катушек масса есть на всех,плюс 12 V есть на всех,а вот управление:1я 4,24 V; 2я 4,24 V;3я 4,25V;4я 0,45V. При заводе искра есть только на четвёртом,на 1,2 и 3 искры нет((( Ребят помогите может было у кого подобное.Диагност только через неделю освободится.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:44