Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Нужна помощь гуру Марчей, Проблема проблем.
Хенк
сообщение 7.7.2016, 12:54
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 16.6.2016
Город: Анапа
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день гуру и просто любители.
Нужна ваша помощь так как я (и много кто еще в тупике)

Начну с далека. Моя благоверная как то заправилась бензином с водой с этого и началась моя история!
Марч перестал заводится.

После замены бензонасоса прочистки всей топливной системы замены свечей и т.д. Марч поехал но... ненадолго
Через дня 4 встал намертво. Не заводится и все тут, оттянули к механику (в нем уверен на все 100%) перебрали все что можно
Снова заменили свечи, прочистили форсунки ( хотя с ними все было в порядке ) в общем перебрали почти весь движок(внепланово)
по этой части вроде как проблемы ждать неоткуда ( хотя варианта не исключаю )
Реакции Полный ноль.
Оттянули к электрикам, тут немного появились проблески. После каких то манипуляций она завилась.
НО! происходит это так - снимаешь датчик коленвала она заводится отлично, но не практически не едет, нет оборотов не может разогнаться.
В общем сняв датчик и немного поработав одеваю датчик обратно и она заводится абсолютно нормально.
Думал проблема в датчике. замена енного не помогла проблема та же самая.
Ездить конечно и так можно, но это не дело да и не нравится мне как она едет, чувствуется что, что-то не так.

В общем я буду бесконечно благодарен за любую помощь!!!

P/S Марч 2003 года рождения CR14 Объем 1386 куб.см Если нужна будет доп. инфорция легко предоставлю
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:49