Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Аксель. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.6.2017, 16:52 Не заводится
помогите
Я так понял, что стартер не крутит.
Начал бы с проверки контактов стартера. (могли окислится).
Если в порядке, дальше смотрел бы состояние реле (по-моему в блоке предохранителей под левой фарой находится, точно не помню поищи по форуму)
slim312,
8.9.2016, 19:47 Кто нибудь ставил назад логоновские амортизаторы?
Так, поменял я задние амортизаторы. Амортизаторы идут полным комплектом. Отбойники, ризинки, колпаки --- покупать дополнительно не надо.
Чтобы внедрить понадобилось разобрать багажник (снять боковые обшивки). У Енота в этом плане проще снял заглушки и крути.
Для верхней гайки нужно 2 ключа: на 6 мм (держать шток амортизатора) и на 16 мм (для гайки). Ключ на 6 сходу сломался, сплав видимо Г был . Для нижнего болта нужна головка на 16 мм. Колеса снимать не надо.
Амортизатор для Логона фирмы "Фенокс" один в один с Микровским по длине. Разница лишь в толщине штока, она больше на 2 мм. Кстати старые амортизаторы были оригинальные, один был мертвый, а левый чуть живой. Не скажу, что делов здесь на пол часа. Ну не удобно амортизаторы менять на земле: рычага не хватает открутить, а потом новый затянуть. Да плюс новые амортизаторы перед установкой прокачать. Нижние болты амортизаторов надо затягивать на опущенном автомобиле -- это важно. Кстати задок приподнялся на 1см.
Прокатился. Ну не скажу, что стало прямо ВАУ!!!. Ожидал большего. Да стало проезжать лежачие полицейские помягче. Но все равно как-то жестковато. Это если сравнивать с моим Приусом. А может я многого хочу, у Микры база то короче. Ладно -- бюджетно, стало лучше чем было. Жена будет довольна.
sega38rus,
19.5.2016, 14:39 ПРО задний тормозной барабан на Микру К-12
замена на Micra К-12
Ответов не было нашел сам.
Мало ли кому пригодится.
На Открытом шоссе возле Балашихе нашел разбор нисановский.
Цена вопроса 2800руб. Поставил барабан со старым подшипником, все ок. По Москве прозванивал б/ушку -- тухляк,
а оригинал 7000 руб стоит. От Марша и праворулого Енота на Микру К-12 барабан не подходит (у Микры диаметр больше).
Не оригинал не берите, т.к. он идет без магнитного кольца для АБС. Само кольцо отдельно не продается. Снять со старого можно, но только
очень аккуратно.
VladTkd,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:52