Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> непонимание
Alexisss
сообщение 17.5.2013, 16:56
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 28.4.2013
Город: Хабаровск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я не понимаю вашего (обращаюсь к модераторру сайта) отношению к форумчанам... Неужели тема " У вас в городе много автохамов?" или "конец света", на которые, например, с декабря 12 года ни одного активного сообщения важнее чем мое сообщение о голосовании за дочку, которой 5 лет и она впервые участвует в конкурсе красоты. Я НЕ ПОНИМАЮ почему мою тему удалили с форума.... Мне обидно, что на этом форуме не понимают людей... У нас в семье это вторая машина, первая Паджерик, так вот на форуме паджеро клуба за нас не задавая никаких вопросов проголосовало очень много человек... Здесь же, такое ощущение, что люди собрались для какой то своей выгоды, боясь "а вдруг у нас снимут деньги за смс", капец, вы товарищи, я же сказал: "голосование бесплатное". Почему нельзя верить форумчанину? Вы можете меня в игнор поставить... но сайт у вас сделан не полюдски... не удивительно почему у вас так мало участников.... для примера, зайдите на наш сайт паджеро клуба... ссылка и вы почувствуете разницу...Спасибо wolf3D за мунуал на К13.... Ну а всех остальных не понимаю.. у вас не клуб, а какой то рынок, где все собрались побазарить, а действий никаких.... никакой помощи и поддержки....
2 модератор: можете удалить мое сообщение, но делайте выводы - они вам помогут активизировать людей этого сайта...



March, 15.11.2011 г.р.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:36