Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> глохнет и отрубается электрика, кажись где то подзамыкает
izobretatel
сообщение 4.3.2012, 22:14
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 28.9.2011
Город: Раменское
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Всем привет! машинка К11, 1996 г, 1 литр, МКПП. Такая история: поставил тахометр (т. к. родного не предусматривалось в комплектации) но при установке замкнул провод от трамблера сначала на плюс, потом и на минус (делал монтаж при заведенном двигателе, холодно в машинке было), конешно двигатель заглох, завелся без нареканий, но стоило ему еще 5 мин поработать как он опять заглох без всяких замыканий с моей стороны, и так каждый день теперь, один раз в день эта проблема возникает. Хочу сразу сказать что до этого этот же тахометр у меня стоял и ниразу не глохла машинка сама по себе, просто я его решил снять и перебрать т. к. в нем начала дребезжать стрелка. Еще одну странность заметил что когда двигатель просто глохнет, например от резко брошенного сцепления, то индикация аккумулятора и масла на приборке сразу загораются, а сейчас, когда двигатель сам по себе глохнет то сначала из оповещения ниче не горит (как будто двигатель работает), проходит буквально секунда - две, щелчок какой то релюхи, загораются индикаторы и все, едем дальше. Помогите плиз, что это может быть?
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:14